Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Странное поведение в залах

Странное поведение в залах

-баловень- [10] 
0
29 Августа 2011 12:19:24
Только у меня возникают такие проблемы? Когда бьешь мобов все работает просто прекрасно. В залах в инстансах все прекрасно, но до определенного момента. Как только попадаешь в залы с определенными людьми происходят просто чудеса противник грузится грузится грузится... и вдруг примерно получаешь вот такое.

Невидимка [10] [Великий эликсир жизни]-> [Великий эликсир ...] эффект

Невидимка [10] убит по таймауту

в связи с этим вопрос к администрации может быть как то ограничить использование программы speedgear. есть ооочень бооольшое подозрение что это она
0
pimp [9]  29 Августа 2011 12:22:02 #1
-баловень-
а что это за программа и как она действует знаешь?)
Я из того поколения, которое вручную рисовало поля в тетради...)
0
Инкогнито [13]  29 Августа 2011 12:22:33 #2
-баловень-
А у Вас есть хоть какое-то представление о том, как эта программа работает?
Поделитесь, пожалуйста.
The only way to get smarter is by playing a smarter opponent (с) Fundamentals of Chess 1883.
0
-баловень- [10]  29 Августа 2011 12:23:06 #3
pimp
читал на форумах. для ускорения замедления флеш анимации если в двух словах
0
Улыбка Волка [7]  29 Августа 2011 12:23:10 #4
Если флеш дохлый, а с "той стороны", например, пет + тотем, да если еще противник не один, то за милую душу.
Канцлер Ги "Марш сетевых троллей"
0
Улыбка Волка [7]  29 Августа 2011 12:24:17 #5
Программа для ускорения замедления, это пять. А сам не пробовал флеш ставить в низкое качество?
Канцлер Ги "Марш сетевых троллей"
0
-баловень- [10]  29 Августа 2011 12:25:25 #6
Улыбка Волка
а флеш у меня никогда и не стоял в высоком качестве
0
Улыбка Волка [7]  29 Августа 2011 12:34:25 #7
-баловень-
Гыыыы. Замечательная штука, которая "Speed Gear is a fantastic tool to speed up games. It can speed up almost all the games. Speed Gear is easy-to-use, you can press an easily accessible hotkey to speed up game, slow down game or adjust game to the speed you feel most comfortable with." (С)
Я так понимаю, что она оптимизирует "скрость" игр, за счет манипуляций с ресурсами компа. Однако делает это из соображений, что она лучше знает, что там ускоряет. Убери и не ставь такую гадость.
ЗЫ. "Таблетка присутствует" - лол...
Канцлер Ги "Марш сетевых троллей"
0
-баловень- [10]  29 Августа 2011 12:37:59 #8
Улыбка Волка
ну да по вашему мнению я сам себя так оптимизировал что помер по тайму :lol: ну ну
0
мозговыбиватель [13]  29 Августа 2011 12:41:40 #9
-баловень-
Ладно программа оптимизирует на компе противника , а как на твой влияет?
Удивительно устроен человек - он огорчается, когда теряет богатство, и равнодушен к тому, что безвозвратно уходят дни его жизни.
Абу-ль-Фарадж.
0
-баловень- [10]  29 Августа 2011 12:43:54 #10
мозговыбиватель
На мой влияет только эта тема на форуме потому что все вдруг чудесным образом заработало. совпадение? глубоко сомневаюсь.
0
pimp [9]  29 Августа 2011 12:45:02 #11
:lol:
Я из того поколения, которое вручную рисовало поля в тетради...)
0
мозговыбиватель [13]  29 Августа 2011 12:48:19 #12
-баловень-
Молодец приструнил мошеников :lol: :lol: :lol:
Удивительно устроен человек - он огорчается, когда теряет богатство, и равнодушен к тому, что безвозвратно уходят дни его жизни.
Абу-ль-Фарадж.
0
Сын Стриаргорна [5]  29 Августа 2011 13:05:03 #13
Не, ну а чо, я б тоже что-нить юзанул.. А то за бой по 6-7 ударов, по 2-3 подряд без станов пропускаю...
Печально немного :sad:
ты чо? Троллина толстая :mad: (с) Crazy Alter
0
-баловень- [10]  29 Августа 2011 13:11:03 #14
Сын Стриаргорна
ну наверно все кроме нас подключены напрямую к серверу it-territory :lol:
0
Сын Стриаргорна [5]  29 Августа 2011 13:14:03 #15
-баловень-
Да у меня, вроде, и инет более-менее, адекватный, правда компу 8 лет уже :rolleyes:
Зато ноут нормальный, только инет к ip привязан, и не хочет включаться на лаптопе..
Что за засада!? :evil:
ты чо? Троллина толстая :mad: (с) Crazy Alter
0
добронравый [4]  29 Августа 2011 13:16:38 #16
-баловень-
ты себя в залах плохо ведешь безобразничаешь редиска
0
-баловень- [10]  29 Августа 2011 13:19:17 #17
можно закрывать топ. ответ получен :biggrin:
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.