Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > К сожалению, ничего интересного в найденных вами бумагах не оказалось.

К сожалению, ничего интересного в найденных вами бумагах не оказалось.

Anarchy-Punk [8] 
0
29 Августа 2011 10:34:59
15:48 К сожалению, ничего интересного в найденных вами бумагах не оказалось.
15:53 К сожалению, ничего интересного в найденных вами бумагах не оказалось.
11:38 К сожалению, ничего интересного в найденных вами бумагах не оказалось.
10:29 К сожалению, ничего интересного в найденных вами бумагах не оказалось.
10:29 К сожалению, ничего интересного в найденных вами бумагах не оказалось.
и это ток последние 5 раз, до этого ещё раз 5 таких же было.
тупо невезение или старик не в настроении??? :cry:
0
-_Frost_-
29 Августа 2011 10:36:09 #1
удивил прям, всего 5 штук... у некоторых по 100+ не читается
Толстый Енот [20] Сегодня 01:09:13 #5
ты тут никто. И ты, регистрируясь в игре, поставил галочку в пункте "я согласен, что я тут никто".

11:35 Пантера » -_Frost_-: не. ты просто бездарность (
0
нунепрет [9]  29 Августа 2011 10:36:13 #2
сколько знаний?
0
Аццкий баянист
29 Августа 2011 10:36:18 #3
К сожалению, ничего интересного в найденных вами бумагах не оказалось

:rolleyes:
Почитал в соцсетях чужие анкеты о семейном положении и написал у себя "Есть ЗОРБ"
Я всего в жизни добился сам!
- так ты ж бомж!
- и что это меняет?
0
Яромудр [5]  29 Августа 2011 10:37:00 #4
мне сегодня тож не дал
я думаю у всех бывают такие дни, когда жалеешь, что ядерное оружие не продается на каждом углу по 50 рублей за мегатонну
0
Честный судья [10]  29 Августа 2011 10:39:52 #5
бумага - бумаге рознь .. вот из туалетной мало тоже чего можно почерпнуть.. Смирись с этим рандомом и продолжай, будет тебе счастье)
no comment
0
ПростоСережа [7]  29 Августа 2011 10:40:18 #6
Уже давно забил на это дело. Сдаю только то что подкидывает палочка или в шкатулках гномов нахожу.
Пора выкапывать Спируса
Желаем удачных покупок и приятной игры! (С) Apollinariya
0
FloodForumKo
29 Августа 2011 10:40:37 #7
Яромудр писал(а):
мне сегодня тож не дал

:eek:
0
Денетор [10]  29 Августа 2011 11:30:51 #8
а мне вчера рассказал какую-то побасенку бессмысленную. знания растут потихоньку :)
Пропустите пожалуйста, мне только спросить!!
0
Senami [10]  29 Августа 2011 11:30:53 #9
-_Frost_- [11] 10:36 , 29 Авг 2011

удивил прям, всего 5 штук... у некоторых по 100+ не читается


У меня между 28-м и 29-м ТЗ было больше 200 пустых ворохов, между 29 и 30 даже не знаю сколько... 11 месяцев регулярных походов за ворохами.
0
ОДИНОЧКА__ [9]  29 Августа 2011 12:09:24 #10
Яромудр
сходи к АЛЕНЕ :wink:
ВЫНОШУ/заказываю УГОЛЬ!!!
0
Яромудр [5]  29 Августа 2011 12:13:49 #11
ОДИНОЧКА__ писал(а):
Яромудр
сходи к АЛЕНЕ :wink:

ты не поверишь...
я думаю у всех бывают такие дни, когда жалеешь, что ядерное оружие не продается на каждом углу по 50 рублей за мегатонну
0
Lord DarkHallow [7]  29 Августа 2011 12:35:09 #12
у меня так 2 месяца было по вороху в день.Потом понеслась)
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.