А скажите, есть какой-нить элик, типа вампирика или атши, только для маны...?)))
Шлепнул этим эликом по противнику, и у него мана уменьшается, а тебе прибавляется?)
Сколько же нужно нубов отстрелить чтобы мана закончилась, и сколько же нужно нубства чтобы карман забивать вампириком на ману?
В жизни тупиков не бывает, тупики бывают только в голове!!!
стукнула по голове, чтобы не было тупиков. о_О *Когтя*
И пришли те два Ангела в Содом вечером, когда Лот сидел у ворот Содома...и звали их Нищ и Блуд
Dark__MONk
линги чит на хаосе, энгу не призывает никого)) ну и гену с ними весело коцать)GAUSSBERG GAUSSBERG
Привет, эка тебя занесло)) ф пень, ибо любое обновление = суть удорожание, лучше чтоб неменяли ничего)