Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > ДР легенды

ДР легенды

Danil I--_--I [3] 
0
29 Августа 2011 07:38:05
а подарки на день рождения легенды будут? :rolleyes:
Если будут то когда?) примерно :wink:
0
- - - GITAR [3]  29 Августа 2011 09:16:06 #1
По идее если это день рождения легенды, то мы должны дарить им подарки, хотя мы это и делаем покупая брулики , играя на бандите и снова покупая брулики...
0
-_Frost_-
29 Августа 2011 09:21:10 #2
Когда у твоего друга ДР ты ждёшь подарки себе??? адекват?
Пошёл и влил 10000 брулей во благо игры
Толстый Енот [20] Сегодня 01:09:13 #5
ты тут никто. И ты, регистрируясь в игре, поставил галочку в пункте "я согласен, что я тут никто".

11:35 Пантера » -_Frost_-: не. ты просто бездарность (
0
Эвита Дуарте
29 Августа 2011 11:17:18 #3
Вроде по элику в прошлом году присылали.
0
rokoman13 [9]  29 Августа 2011 11:19:04 #4
Я бы таким как ты и за лаги не давал плюшек.
Уже пишем? О_о
0
dKoKa [9]  29 Августа 2011 11:19:53 #5
-_Frost_-
пожрать-то даст? :lol:
Дергай за нить! Дергай за нить!1! *побежали буйволы*
0
pimp [9]  29 Августа 2011 11:21:26 #6
Обитает в мире Фэо: 6 дн.
Шустрый какой) :lol:
Я из того поколения, которое вручную рисовало поля в тетради...)
0
Svitosha [5]  29 Августа 2011 11:23:06 #7
pimp
:lol:
0
Ravfen [12]  29 Августа 2011 11:28:03 #8
pimp писал(а):
Обитает в мире Фэо: 6 дн.
Шустрый какой) :lol:

он ради подарков и зарегался..
а по сабжу вернули бы горшки на весь сентябрь было бы норм
не лезьте я верблюда знаю
0
Danil I--_--I [3]  30 Августа 2011 00:08:08 #9
pimp писал(а):
Обитает в мире Фэо: 6 дн.
Шустрый какой) :lol:

я раньше играл потом уезжал в другой город щас приехал логин и пароль не помню(
создал нового!
0
Don Karlione [14]  30 Августа 2011 00:10:44 #10
мобов накрутили, куда уже лучше подарки?
0
NETU [7]  30 Августа 2011 00:23:01 #11
Danil I--_--I
неблагодарный....ты грудь Шеары видел?
Думаю, с тебя достаточно :cool:
Чувак, я ничерта не понял, что ты сказал, но твои слова попали мне прямо в сердце! (с) _MeLLow_
0
pofigu [10]  30 Августа 2011 00:25:45 #12
ДГ легенды? :eek:
И нам остаётся только сдавленно кекать (с)
User: Скажите, на форуме работает поиск? Хотел воспользоваться, а не получается, выдает какие-то логи и все...
Moder: Тема закрыта. Данный вопрос много раз обсуждался. Воспользуйтесь поиском по форуму.
Сообщений на форуме: 60948
0
-ТазиК С КровьЮ-
30 Августа 2011 00:30:02 #13
:lol: :lol: :lol: очень веселый топ
0
-ТазиК С КровьЮ-
30 Августа 2011 00:32:43 #14
Ravfen писал(а):
pimp писал(а):
Обитает в мире Фэо: 6 дн.
Шустрый какой) :lol:

он ради подарков и зарегался..
а по сабжу вернули бы горшки на весь сентябрь было бы норм

:exclaim: а мне нравится ход твоих мыслей)
0
Danil I--_--I [3]  30 Августа 2011 01:06:36 #15
в прошлом году я играл были подарки! :wink:
по теме так не кто и не ответил :rolleyes:
0
ЕжевиКа [5]  30 Августа 2011 01:15:04 #16
а не все ли равно?)
0
Darth Tyranous [8]  30 Августа 2011 01:16:35 #17
Danil I--_--I
ты ради подарка вернулся играть?
:arrow:
0
Danil I--_--I [3]  30 Августа 2011 01:24:27 #18
Казерожка писал(а):
Danil I--_--I
ты ради подарка вернулся играть?
:arrow:

нет! как возможность играть появилась так и начал!
0
RYO CARRERA [6]  30 Августа 2011 02:05:04 #19
Лагов жди
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.