|
выхожу на плато. вот уже второй день таскаю порчи туда. там маги стоя с пагубами, многие с геенками и ядрами. а куда смотрит "благорасы"? раньше получил "благо" от противника, тихо ушел к себе на плошадь и в офф.. когда то били таких, а теперь поощьряется?
и хде магмарская дисциплина?
|