Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Грипп не на ту нарвалсО)))

Грипп не на ту нарвалсО)))

Волт Ластер [7] 
0
28 Августа 2011 21:31:17
<a target=blank href="http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=903929023&page=0&stat=0&server_id=0:lol:"http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=903929023&page=0&stat=0&server_id=0:lol:</a>
0
-Темный-Рыцарь- [11]  28 Августа 2011 21:31:36 #1
:lol: рыжая, покажи ему
0
Волт Ластер [7]  28 Августа 2011 21:32:19 #2
-Темный-Рыцарь- писал(а):
:lol: рыжая, покажи ему

:biggrin:
0
Злой Чух [7]  28 Августа 2011 21:32:32 #3
эт да, палина настаящий воен :lol:
ок
0
Аццкий баянист
28 Августа 2011 21:32:39 #4
Зигредами его!!!!
Почитал в соцсетях чужие анкеты о семейном положении и написал у себя "Есть ЗОРБ"
Я всего в жизни добился сам!
- так ты ж бомж!
- и что это меняет?
0
Изеркиль [9]  28 Августа 2011 21:32:42 #5
У него иммунитет ))
Плохо быть слепым сиротой-дауном без ручек -- по возможности избегайте этого
0
Air_Forses [5]  28 Августа 2011 21:34:35 #6
"Грипп не на ту нарвалсО" сказал афтор, нервно похрустывая костяшками пальцев и спрятавшись на цп
Когда кнут перестает использоваться - пряник начинает постепенно казаться несладким.
0
Волт Ластер [7]  28 Августа 2011 21:34:52 #7
Бедный Гриппок)Укатают и замаринуют :lol:
0
Волт Ластер [7]  28 Августа 2011 21:35:51 #8
Air_Forses писал(а):
"Грипп не на ту нарвалсО" сказал афтор, нервно похрустывая костяшками пальцев и спрятавшись на цп

Иди копай шаХтер :wink:
0
Air_Forses [5]  28 Августа 2011 21:37:06 #9
Волт Ластер писал(а):

Иди копай шаХтер :wink:

ну всё :exclaim: ты папаль :exclaim: я тебя в чс :exclaim: щас шахту прокопаю и прийду за тобою :cool:
Когда кнут перестает использоваться - пряник начинает постепенно казаться несладким.
0
ЙА ЛОШАДКА
28 Августа 2011 21:37:44 #10
на самом деле, он ОЧЕНЬ удачно напал)
я только к компу подошел))

и големы не мои :razz:
0
Волт Ластер [7]  28 Августа 2011 21:37:48 #11
Air_Forses писал(а):
Волт Ластер писал(а):

Иди копай шаХтер :wink:

ну всё :exclaim: ты папаль :exclaim: я тебя в чс :exclaim: щас шахту прокопаю и прийду за тобою :cool:

:lol: жду уголь :redface:
0
Air_Forses [5]  28 Августа 2011 21:38:35 #12
Волт Ластер
уголь я буду добывать в твоей шахте!!! :razz: :lol: :lol:
Когда кнут перестает использоваться - пряник начинает постепенно казаться несладким.
0
ЙА ЛОШАДКА
28 Августа 2011 21:39:42 #13
а где добла((
0
Волт Ластер [7]  28 Августа 2011 21:40:13 #14
Air_Forses писал(а):
Волт Ластер
уголь я буду добывать в твоей шахте!!! :razz: :lol: :lol:

ну тоХда я думаю что вечно тут копать на благо нашей расы будешь :razz: :lol:
0
Air_Forses [5]  28 Августа 2011 21:41:43 #15
Волт Ластер писал(а):
Air_Forses писал(а):
Волт Ластер
уголь я буду добывать в твоей шахте!!! :razz: :lol: :lol:

ну тоХда я думаю что вечно тут копать на благо нашей расы будешь :razz: :lol:

:evil: ну всё! снимай трусы и готовь свою шахту к работе!!! :evil: :razz:
Когда кнут перестает использоваться - пряник начинает постепенно казаться несладким.
0
Волт Ластер [7]  28 Августа 2011 21:42:56 #16
Air_Forses писал(а):
Волт Ластер писал(а):
Air_Forses писал(а):
Волт Ластер
уголь я буду добывать в твоей шахте!!! :razz: :lol: :lol:

ну тоХда я думаю что вечно тут копать на благо нашей расы будешь :razz: :lol:

:evil: ну всё! снимай трусы и готовь свою шахту к работе!!! :evil: :razz:

Щя только носик припудрю)))
0
Air_Forses [5]  28 Августа 2011 21:46:35 #17
тут будет срач вообще или нет!?
Когда кнут перестает использоваться - пряник начинает постепенно казаться несладким.
0
Air_Forses [5]  28 Августа 2011 21:50:57 #18
кройте топ! афтор нуп и опозорилсо!!! :twisted:
Когда кнут перестает использоваться - пряник начинает постепенно казаться несладким.
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.