Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > админы, загоните людей на плато

админы, загоните людей на плато

Drugsan [14] 
0
28 Августа 2011 21:22:50
жизнь на мобах - это существование
0
Drugsan [14]  28 Августа 2011 21:25:53 #1
хумы, у вас колода природы горит, колоды карт - не жаль ?)
0
fleur de lis [9]  28 Августа 2011 21:26:28 #2
а кто сказал, что на мобах?? плато переместилось на всю территорию Огрия...

ДГ гуляет по локам... война между кланами...

буквально ночью ВБ было уже возле ЦП :rolleyes:
0
Nyusish
28 Августа 2011 21:26:40 #3
Drugsan
У нас каждый день дг бегает по локациям, нам не дают даже на банки набить :)))
0
Drugsan [14]  28 Августа 2011 21:28:14 #4
Nyusish писал(а):
Drugsan
У нас каждый день дг бегает по локациям, нам не дают даже на банки набить :)))

не, ну это через чур ... меня не зовут ((
0
Айю [6]  28 Августа 2011 21:28:40 #5
:arrow:
ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-лааааааааааа
0
pofigu [10]  28 Августа 2011 21:28:47 #6
бей магмар! )
И нам остаётся только сдавленно кекать (с)
User: Скажите, на форуме работает поиск? Хотел воспользоваться, а не получается, выдает какие-то логи и все...
Moder: Тема закрыта. Данный вопрос много раз обсуждался. Воспользуйтесь поиском по форуму.
Сообщений на форуме: 60948
0
Nyusish
28 Августа 2011 21:29:33 #7
Drugsan
А так лично я набью на 10 гигов,гигов маны,гнева и 10 раз на плато :)))) Стабильно каждый день) Но нас мало)
0
_Jok_
28 Августа 2011 21:29:45 #8
помни, сила рыцаря лупега - это сила леса, но помни, флейм, ненорматив, это ведёт на тёмную сторону леса, сделав один шаг по этому пути, ты уже не сможешь с него свернуть (С)-hemp-[7]
0
_ПАПА-ПСИХ_ [5]  28 Августа 2011 21:44:27 #9
Drugsan
переходи за людей :idea:
0
Dobrodeitel [11]  28 Августа 2011 21:45:41 #10
Drugsan
:lol:
0
Денетор [10]  28 Августа 2011 22:07:16 #11
Drugsan, переходи за расу людей, это будет 20 брюлей всего стоить, как переход за слабую расу :)

а также каждый день - приключения.
отбить блутов - постоянно обновляешь локу - как бы ДГ не пришли.
идешь на горгулий - обновляешь локу. как бы ДГ не пришли.
идешь на ратный взять квест для арены - готовишь амулет возврата заранее... вдруг там ДГ поджидает
идешь в магазин подарков - тоже самое.

да сейчас вообще лучше всего постоянно держать готовой вкладку с амулетом возврата :)

а у вас - разумеется скучно. а вы как хотели?
хотя, ты всегда можешь сказать в лицо ДГ какую-нибудь неприятную правду и вИселье - обеспечено :)
Пропустите пожалуйста, мне только спросить!!
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.