маги вешайтесь
Сазанище за консультацией зашел: какую веревку лучше брать, какой длины, каким мылом мылить...
ещё на 10ку напал а это типо он так самоаценку се повышает бья 10х типо 15х я неосилю а пофиг буду 10х бить пачками маг респект)))
Ну так самоутверждается он. Подросток и ботан, скоро в школу ему, там обижать будут... и т.д.
маги вешайтесь Вам стало легче?
p.s. На всякий случай: написанное не имеет отношение к моему альянсу и ко мне тоже! Сори, плиз, извЕни, я в блоке и в домике!
Маи ошипки прашу щитать очепятками!