Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Новые магические банки

Новые магические банки

WogGrif
0
28 Августа 2011 18:43:48
0
-Саурон- [6]  28 Августа 2011 18:44:50 #1
:cool:
0
MrCarradar
28 Августа 2011 18:45:23 #2
загадочно :cool: :eek: Будучи примененным в бою, этот свиток за *** секунд восстанавливает ***% маны :rolleyes:
совсем совесть потеряли....доброго булку обидели.... *BIGMAK*
0
ТониТоня [8]  28 Августа 2011 18:45:31 #3
Судя по картинке, можно предположить чо банки на репу пиитомцев..
_______________________________________________
Я шо? Я нишо,я чО,а ты чО? А я ничо,я ничто! Саааабдж.
Пропаганда качественного флуда [:]|||[:] *Отравка*
0
Адебизи [13]  28 Августа 2011 18:46:08 #4
:eek:
0
_Brick_ [10]  28 Августа 2011 18:47:06 #5
14 и 15 нужно будет переселить на отдельные земли
Рандом - это, пожалуй, единственное настоящее божество, отец которого Бамбук, а Система мать его!www.mentor.dclans.ru
0
WogGrif
28 Августа 2011 18:54:21 #6
:eek:
я думаю это элики 16-20ур :twisted:
но могу ошибаться
0
Hotary [11]  28 Августа 2011 18:55:09 #7
ЗМЕЕЛЮД
ну там же вроде написано для каких уровней, не? Или я чет напутала? :redface:
0
WogGrif
28 Августа 2011 18:56:09 #8
Hotary
всегда могут поправить, характеристики не закончеого предмета
вот пример на красной атше написано Большой эль, а не Абсолютный
0
Hotary [11]  28 Августа 2011 18:59:05 #9
ЗМЕЕЛЮД
Ну да логично, ты прав))) Тогда ждем-с))
0
- - - GITAR [3]  28 Августа 2011 18:59:59 #10
Звёздочки не загадочные просто админы ещё наверное не решили сколько они будут восстанавливать) Эти шмотки наверное из архива предметов) :question:
0
MrCarradar
28 Августа 2011 19:02:09 #11
- - - GITAR
Кеп возвращается? :eek: :cool:
совсем совесть потеряли....доброго булку обидели.... *BIGMAK*
0
- - - GITAR [3]  28 Августа 2011 19:03:37 #12
MrCarradar
:cool:
0
WogGrif
28 Августа 2011 19:05:40 #13
А может с сундуки засунут? Вот вот приедут
0
ОДИНОЧКА__ [9]  28 Августа 2011 19:28:22 #14
ЗМЕЕЛЮД
накачай банки!
ВЫНОШУ/заказываю УГОЛЬ!!!
0
_-Мегера-_ [12]  28 Августа 2011 19:30:10 #15
мне кажется - либо они связанны с красной подземкой(т.к. там на некоторых указан лвл 12,13) , либо они будут всеже для 16+
=)
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.