Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Что можно купить на 80 000 золота?
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]

Что можно купить на 80 000 золота?

GlamourBaby [7] 
0
28 Августа 2011 16:46:58
:rolleyes:
0
Доброе Утро [11]  28 Августа 2011 17:43:44 #39
Lord DarkHallow
почка тыщ 5-7 стоит
*свернулась клубочком в подписи* Скилавка
0
Afresh [8]  28 Августа 2011 17:48:28 #40
Доброе Утро писал(а):
Lord DarkHallow
почка тыщ 5-7 стоит

откуда знаешь? :lol:
Russian only in main chat please (с)
0
Lord DarkHallow [7]  28 Августа 2011 17:50:51 #41
Доброе Утро
а, ну там сердце, легкие).Стволовые клетки, наконец)
0
Мистер Бес
28 Августа 2011 17:55:50 #42
Lord DarkHallow
подозр
0
Stocker
28 Августа 2011 17:56:56 #43
Можно купить губозакатывающую машинку))) И закатать губу!) :biggrin:
Играет (забавляется), как дитя.
0
Y A G U A R [8]  28 Августа 2011 18:07:45 #44
_MeLLow_
:lol: :lol: :lol:
0
Киллер с лопатой [8]  28 Августа 2011 18:21:29 #45
За них однозначно не получится купить голову:)) :lol:
0
Gothik Ange1 [5]  28 Августа 2011 18:22:15 #46
вывести их в реал и радоваться жизни)
один зеленый крокодил ползет по стене,два зеленых крокодила ползут по стене,три зеленых крокодила ползут по стене...
0
Киллер с лопатой [8]  28 Августа 2011 18:23:46 #47
-McLaReN- писал(а):
Можно купить губозакатывающую машинку))) И закатать губу!) :biggrin:


За 5 зю могу пришить пуговицу на лоб желающим и проделать разрез в верхней или нижней губе чтоб можно было защелкивать :))

Это однозначно будет дешевле чем губозакатывательный станок :lol:
0
Г_о_т_и_к [10]  28 Августа 2011 18:28:11 #48
_MeLLow_ писал(а):
Заказать Филлипа Киркорова.

За 80к не грех и Сашу Грей заказать))
0
- - - GITAR [3]  28 Августа 2011 18:31:38 #49
Купить скальп BIGMAKA
0
Громник [10]  28 Августа 2011 18:49:08 #50
Сашу Грей! :redface:
Слушаю музыку: группа &amp;amp;amp;amp;quot;Дефа&amp;amp;amp;amp;quot;, композиция &amp;amp;amp;amp;quot;Базарофлуд&amp;amp;amp;amp;quot;.
0
Шмяпок [10]  28 Августа 2011 18:51:02 #51
swan99 писал(а):
Dobryj
хвастаюсь. купил я авто. 373 000 рублей . новый. считаю реально хорошим. так как слез с 99 модели советского авто прома. :cool:

Солярис? :rolleyes:
В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил.
0
Baiymer [5]  28 Августа 2011 19:12:34 #52
Полина2282 писал(а):
свой двар с блэкджэком и распутными девками :cool:


Как зарабатывают деньги в виртуальных мирах. Светлана Рагимова, Ольга Карчевская
27.01.2009 Журнал "Компания"
..." По словам Алисы Чумаченко (вице-президент по маркетингу и рекламе Astrum Online), в среднем браузерные игры требуют затрат в $300 000 только на разработку и еще столько же нужно заложить в маркетинговый бюджет для выхода на рынок, браузерная игра обычно окупается в течение 3 – 4 месяцев. В холдинге проект попадает в разряд неуспешных, если приносит меньше $50 000 в месяц. Для примера, "Легенда. Наследие драконов" выручает более $2 млн в месяц."
Ветер, кровь и серебро...
0
titannsk [14]  28 Августа 2011 19:12:47 #53
Купить Гемморой , куда тратить( тут суть) :lol:
0
shaman I [13]  28 Августа 2011 19:15:12 #54
Раскачать 3-4 хороших перса. Или пару очень хороший.)
0
Дрогон [8]  28 Августа 2011 19:22:03 #55
Baiymer писал(а):
Полина2282 писал(а):
свой двар с блэкджэком и распутными девками :cool:


Как зарабатывают деньги в виртуальных мирах. Светлана Рагимова, Ольга Карчевская
27.01.2009 Журнал "Компания"
..." По словам Алисы Чумаченко (вице-президент по маркетингу и рекламе Astrum Online), в среднем браузерные игры требуют затрат в $300 000 только на разработку и еще столько же нужно заложить в маркетинговый бюджет для выхода на рынок, браузерная игра обычно окупается в течение 3 – 4 месяцев. В холдинге проект попадает в разряд неуспешных, если приносит меньше $50 000 в месяц. Для примера, "Легенда. Наследие драконов" выручает более $2 млн в месяц."

:eek:
0
-_Frost_-
28 Августа 2011 19:22:32 #56
можно купить себе шеару на пару ночей
Толстый Енот [20] Сегодня 01:09:13 #5
ты тут никто. И ты, регистрируясь в игре, поставил галочку в пункте "я согласен, что я тут никто".

11:35 Пантера » -_Frost_-: не. ты просто бездарность (
0
VW-Golf 6 GTI [10]  28 Августа 2011 19:24:23 #57
Дракона зделать своей собакой ) :eek:
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.