Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Народ спасайте!

Народ спасайте!

Мурлыся [10] 
0
28 Августа 2011 16:11:31
Нужен топик где с помощью клавиатуры играть можно .Зарание спасибо) :redface:
0
Kopul [3]  28 Августа 2011 16:12:31 #1
первый раз слышу о таком топике :eek:
Больница эта — край чудес, зашёл в неё, и там исчез
0
-Темный-Рыцарь- [11]  28 Августа 2011 16:12:45 #2
q - удар вверх
w - удар в середину
e - удар вниз
r - блок
123456 - слоты
][ - переключение на 1-2 пояса

включить хоткей можно в анкете перса
0
Mishlator [11]  28 Августа 2011 16:15:04 #3
Не умеешь батарейки в мышке менять?))
Аффтар - нуп и поганиц.*злое Рейн*
0
Мурлыся [10]  28 Августа 2011 16:15:42 #4
-Темный-Рыцарь-
Спасибки за ответ. А где на клавиатуре переключение слотов именно кнопка? :rolleyes:
0
-Темный-Рыцарь- [11]  28 Августа 2011 16:15:49 #5
Mishlator
на клавиатуре быстрее бой и больше ударов за стан
Мурлыся
"х" и "ъ"
0
Мурлыся [10]  28 Августа 2011 16:17:11 #6
Mishlator
У нас проводная)))Просто комп подвисает((
0
Mishlator [11]  28 Августа 2011 16:17:14 #7
-Темный-Рыцарь-
я и мышкой делаю много ударов но мощь через клаву ))
Аффтар - нуп и поганиц.*злое Рейн*
0
Мурлыся [10]  28 Августа 2011 16:17:31 #8
-Темный-Рыцарь-
Спасибки еще раз)Пошла тестить))
0
Lapponia [8]  28 Августа 2011 16:18:22 #9
0
Мурлыся [10]  28 Августа 2011 16:22:48 #10
Lapponia
Спасибки)
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.