Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > 12 втаём в залы.

12 втаём в залы.

Гад_бессовестный [12] 
0
28 Августа 2011 15:18:38
По рыхлому! :twisted:
0
Гад_бессовестный [12]  28 Августа 2011 15:32:40 #1
скукотища.
0
Roman Grey [13]  28 Августа 2011 15:38:20 #2
и 13-е ВСТАЕМ В ЗАЛЫ , СКУКОТИЩА!!! :evil:
0
Ржунимагу [12]  28 Августа 2011 15:42:07 #3
соберём нубозалы) надо же как-то героя брать
0
Кислый я [12]  28 Августа 2011 15:42:54 #4
встали))
0
b01n [12]  28 Августа 2011 15:44:06 #5
Где вы раньше были, кричал каждый день)
Когда пропадает Интернет, можно погрузиться в свои мысли и серьёзно подума... а нет всё, включили!
0
Гад_бессовестный [12]  28 Августа 2011 15:46:10 #6
b01n
ну я и вчера ходил активно.
0
Гад_бессовестный [12]  28 Августа 2011 15:47:36 #7
почему одни магмары откликаются?ЛЮДИ-собрали себя в кучу и в очередь в залы! :evil:
0
БуБлИгУм [12]  28 Августа 2011 15:48:23 #8
:eek:
я вырезано такую игру тут мобы уворачиваются, и блоки ставят, не вижу смысла покупать шмот(с)
0
Гад_бессовестный [12]  28 Августа 2011 15:49:30 #9
БуБлИгУм
не надо лупегов!давай в залы.
0
БуБлИгУм [12]  28 Августа 2011 15:51:12 #10
Гад_бессовестный писал(а):
БуБлИгУм
не надо лупегов!давай в залы.

зелёный танк в залах на 12)оч смешно)))
я вырезано такую игру тут мобы уворачиваются, и блоки ставят, не вижу смысла покупать шмот(с)
0
Гад_бессовестный [12]  28 Августа 2011 15:53:29 #11
БуБлИгУм
с обкастом нормальным оч даже не смешно.вопрос подготовки
0
RYO CARRERA [6]  28 Августа 2011 16:00:24 #12
втаём

:eek:
0
Гад_бессовестный [12]  28 Августа 2011 16:07:11 #13
-Vendetta-
ну ошибся.подумаеш,буковку пропустил.задолбали лупеги :evil:
0
Ржунимагу [12]  28 Августа 2011 16:23:44 #14
Гад_бессовестный
_-Kislyi-_
походу мы втроём стоим)
0
Roman Grey [13]  28 Августа 2011 16:47:19 #15
-Vendetta-

втаём


втРаём
0
Ржунимагу [12]  28 Августа 2011 17:11:56 #16
первая попытка и залы нестартанули...давайте еще разок
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.