Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Dwarовцы

Dwarовцы

Двинадцатый [4] 
0
28 Августа 2011 15:09:27
Я играю не так давно...но мучает вопрос Администрация и раньше за падение серверов "даже не по их вине"не довала не каких компенсаций...?
И когда была последняя пусть даже мелкия пустяковая но приятная компенсация?
Дожить бы до момента одного сервера...
0
Параллакс [13]  28 Августа 2011 15:11:01 #1
---Гризли---
если ты хоть раз вытаскивал с мусорки пузмет или рагтикожу - вот тебе компенсация.
0
B-A-I [8]  28 Августа 2011 15:37:58 #2
да есть такое)) а пузмет и вся прочая фигня мне не падает))) :sad:
0
B-A-I [8]  28 Августа 2011 15:38:27 #3
уже как 2 месяца не падает))
0
_-Гризли-_ [10]  28 Августа 2011 15:59:56 #4
---Гризли---
а хто те сказал что по их*?))

то уборщится пролила ведро в серверной..а админы тут нипределах*) :cool:
0
RYO CARRERA [6]  28 Августа 2011 16:04:40 #5
---Гризли---
Вован, знаешь сколько таких топиков было? Как-то обещали поднять всем серии, доблу.. Кому-то подняли, а лично мне - шиш. Бесполезно....
0
Lapponia [8]  28 Августа 2011 16:37:33 #6
Народ, если не по вине Админов падает, в чем они виноваты?
Пример 1.
Вы в пещере, храме ну и т.д. вырубили свет. Вы бежите в энергитическую компанию и требуете у них плюшки?
Пример 2.
Провайдер (тут тоже самое) где плюшки?
0
Dima_009
28 Августа 2011 17:27:19 #7
Вам следелали акцию +20% брюлей и бандита, что вам еще надо?
0
DivideD
28 Августа 2011 17:41:36 #8
---Гризли---
Когда как...
Dima_009
Свободу Арриду и ДаМагику!
0
РусскийАнгел
28 Августа 2011 17:49:12 #9
усильте травников! :evil:
А нам как то до звезды, шесть рублей, аль два по три!
Будешь гудеть - я тебя щемить начну!(с)
0
Доброе Утро [11]  28 Августа 2011 17:51:07 #10
---Гризли---
давали верку и усилок к ней, иногда давали элики опыта или доблы...
*свернулась клубочком в подписи* Скилавка
0
Двинадцатый [4]  28 Августа 2011 20:45:07 #11
У всех Главное слово "Иногда"
-Гризли-
Выживут только Медведи)
Дожить бы до момента одного сервера...
0
Двинадцатый [4]  29 Августа 2011 14:30:33 #12
:biggrin:
Дожить бы до момента одного сервера...
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.