Я играю не так давно...но мучает вопрос Администрация и раньше за падение серверов "даже не по их вине"не довала не каких компенсаций...?
И когда была последняя пусть даже мелкия пустяковая но приятная компенсация?
Народ, если не по вине Админов падает, в чем они виноваты?
Пример 1.
Вы в пещере, храме ну и т.д. вырубили свет. Вы бежите в энергитическую компанию и требуете у них плюшки?
Пример 2.
Провайдер (тут тоже самое) где плюшки?