Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Открыто 45 раковин...

Открыто 45 раковин...

-_-BoPoH-_- [9] 
0
28 Августа 2011 14:48:16
итого:
14:43 Жемчужина «Голлейд» 1 шт
14:43 Жемчужина «Голлейд» 1 шт
14:43 Жемчужина «Голлейд» 1 шт
14:44 Жемчужина «Голлейд» 1 шт
14:44 Большой мерцающий кристалл 1 шт
14:44 Линуйя 1 шт
14:44 Перламутровая жемчужина 1 шт
14:44 Жемчужина «Голлейд» 1 шт
14:44 Жемчужина «Голлейд» 1 шт
14:44 Большой мерцающий кристалл 1 шт
14:44 Жемчужина «Голлейд» 1 шт
14:44 Линуйя 1 шт
14:44 Перламутровая жемчужина 1 шт
14:44 Жемчужина «Голлейд» 1 шт
14:44 Жемчужина «Голлейд» 1 шт
14:45 Склянка 1 шт
14:45 Жемчужина «Голлейд» 1 шт
14:45 Перламутровая жемчужина 1 шт
14:45 Коралл 1 шт
14:45 Жемчужина «Голлейд» 1 шт
14:45 Жемчужина «Голлейд» 1 шт
14:45 Жемчужина «Голлейд» 1 шт
14:45 Перламутровая жемчужина 1 шт
14:45 Малый мерцающий кристалл 1 шт
14:45 Жемчужина «Голлейд» 1 шт
14:45 Перламутровая жемчужина 1 шт
14:45 Жемчужина «Голлейд» 1 шт
14:45 Жемчужина «Голлейд» 1 шт
14:45 Жемчужина «Голлейд» 1 шт
14:45 Жемчужина «Голлейд» 1 шт
14:45 Перламутровая жемчужина 1 шт
14:45 Жемчужина «Голлейд» 1 шт
14:45 Коралл 1 шт
14:45 Жемчужина «Голлейд» 1 шт
14:45 Малый мерцающий кристалл 1 шт
14:45 Жемчужина «Голлейд» 1 шт
14:46 Жемчужина «Голлейд» 1 шт
14:46 Жемчужина «Голлейд» 1 шт
14:46 Жемчужина «Голлейд» 1 шт
14:46 Перламутровая жемчужина 1 шт
14:46 Коралл 2 шт
14:46 Жемчужина «Голлейд» 1 шт
14:46 Перламутровая жемчужина 1 шт
14:46 Жемчужина «Голлейд» 1 шт
14:46 Жемчужина «Голлейд» 1 шт

айс или не айс?
0
Злой Чух [7]  28 Августа 2011 14:49:15 #1
хз
ок
0
БуБлИгУм [12]  28 Августа 2011 14:49:47 #2
:eek:
я вырезано такую игру тут мобы уворачиваются, и блоки ставят, не вижу смысла покупать шмот(с)
0
Нещастячко
28 Августа 2011 14:49:53 #3
текит изи йоу йоу :cool:
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
fleur de lis [9]  28 Августа 2011 14:51:36 #4
айс))) у меня гораздо хуже было..
0
-_-BoPoH-_- [9]  28 Августа 2011 14:52:40 #5
fleur de lis писал(а):
айс))) у меня гораздо хуже было..

ну раз на раз не приходится)
0
_ ФеникС _
28 Августа 2011 14:54:53 #6
це айс :cool:
"Не кормите яогаев!!!" (с).
0
-_-BoPoH-_- [9]  28 Августа 2011 15:14:27 #7
ну значит норм)))Кройте топ :rolleyes:
0
Отравительница [9]  28 Августа 2011 15:19:18 #8
HELLRAISER_666 писал(а):
ну значит норм)))Кройте топ :rolleyes:

+
† Оставь надежду всяк сюда флудящий. © мониаг )) © VjFill †
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.