Вы не авторизованы
Войдите
в игру
Наши сообщества
Форум
Новости проекта
Таверна
Беседка
Конкурсы
События
Творчество
Приемная менторов
Хранители форума
Пособия по игре
Клиент Dwarium
Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум
>
Таверна
>
Открыто 45 раковин...
Открыто 45 раковин...
-_-BoPoH-_-
[9]
0
28 Августа 2011 14:48:16
итого:
14:43 Жемчужина «Голлейд» 1 шт
14:43 Жемчужина «Голлейд» 1 шт
14:43 Жемчужина «Голлейд» 1 шт
14:44 Жемчужина «Голлейд» 1 шт
14:44 Большой мерцающий кристалл 1 шт
14:44 Линуйя 1 шт
14:44 Перламутровая жемчужина 1 шт
14:44 Жемчужина «Голлейд» 1 шт
14:44 Жемчужина «Голлейд» 1 шт
14:44 Большой мерцающий кристалл 1 шт
14:44 Жемчужина «Голлейд» 1 шт
14:44 Линуйя 1 шт
14:44 Перламутровая жемчужина 1 шт
14:44 Жемчужина «Голлейд» 1 шт
14:44 Жемчужина «Голлейд» 1 шт
14:45 Склянка 1 шт
14:45 Жемчужина «Голлейд» 1 шт
14:45 Перламутровая жемчужина 1 шт
14:45 Коралл 1 шт
14:45 Жемчужина «Голлейд» 1 шт
14:45 Жемчужина «Голлейд» 1 шт
14:45 Жемчужина «Голлейд» 1 шт
14:45 Перламутровая жемчужина 1 шт
14:45 Малый мерцающий кристалл 1 шт
14:45 Жемчужина «Голлейд» 1 шт
14:45 Перламутровая жемчужина 1 шт
14:45 Жемчужина «Голлейд» 1 шт
14:45 Жемчужина «Голлейд» 1 шт
14:45 Жемчужина «Голлейд» 1 шт
14:45 Жемчужина «Голлейд» 1 шт
14:45 Перламутровая жемчужина 1 шт
14:45 Жемчужина «Голлейд» 1 шт
14:45 Коралл 1 шт
14:45 Жемчужина «Голлейд» 1 шт
14:45 Малый мерцающий кристалл 1 шт
14:45 Жемчужина «Голлейд» 1 шт
14:46 Жемчужина «Голлейд» 1 шт
14:46 Жемчужина «Голлейд» 1 шт
14:46 Жемчужина «Голлейд» 1 шт
14:46 Перламутровая жемчужина 1 шт
14:46 Коралл 2 шт
14:46 Жемчужина «Голлейд» 1 шт
14:46 Перламутровая жемчужина 1 шт
14:46 Жемчужина «Голлейд» 1 шт
14:46 Жемчужина «Голлейд» 1 шт
айс или не айс?
0
Злой Чух
[7]
28 Августа 2011 14:49:15
#1
хз
ок
0
БуБлИгУм
[12]
28 Августа 2011 14:49:47
#2
я вырезано такую игру тут мобы уворачиваются, и блоки ставят, не вижу смысла покупать шмот(с)
0
Нещастячко
28 Августа 2011 14:49:53
#3
текит изи йоу йоу
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
fleur de lis
[9]
28 Августа 2011 14:51:36
#4
айс))) у меня гораздо хуже было..
0
-_-BoPoH-_-
[9]
28 Августа 2011 14:52:40
#5
fleur de lis писал(а):
айс))) у меня гораздо хуже было..
ну раз на раз не приходится)
0
_ ФеникС _
28 Августа 2011 14:54:53
#6
це айс
"Не кормите яогаев!!!" (с).
0
-_-BoPoH-_-
[9]
28 Августа 2011 15:14:27
#7
ну значит норм)))Кройте топ
0
Отравительница
[9]
28 Августа 2011 15:19:18
#8
HELLRAISER_666 писал(а):
ну значит норм)))Кройте топ
+
† Оставь надежду всяк сюда флудящий. © мониаг )) © VjFill †
Официальный сайт бесплатной
онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»
©
ООО «АСТРУМ ЛАБ»
.
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.