Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Уважаемые реальщики)))

Уважаемые реальщики)))

--Я ВеРНуЛСо-- [7] 
0
28 Августа 2011 12:56:16
У меня и Вам огромная просьба) оставьте пару сотен брюликофф до 31 числа)) спасибо...
ПоЗоР - Партия Защиты Реальщикофф
0
-Саурон- [6]  28 Августа 2011 12:57:38 #1
ок
0
Сын Стриаргорна [5]  28 Августа 2011 12:57:44 #2
ок
ты чо? Троллина толстая :mad: (с) Crazy Alter
0
Waher
28 Августа 2011 12:58:12 #3
для кого просиш? :biggrin:
Да хранит вас F1, да прибудет с вами F2, во имя ctrlа, alta и святого deleta, Enter!
0
_1Акрил1_ [7]  28 Августа 2011 12:58:25 #4
самому ктобы кинул))))
:biggrin:
0
--Я ВеРНуЛСо-- [7]  28 Августа 2011 13:00:14 #5
Как для кого? Для Себя))) зарплату же по среди месяца не дают)))
ПоЗоР - Партия Защиты Реальщикофф
0
akakuu [5]  28 Августа 2011 13:15:03 #6
--Я ВеРНуЛСо-- писал(а):
У меня и Вам огромная просьба) оставьте пару сотен брюликофф до 31 числа)) спасибо...


аванс не выдали ? :lol:
Чак Норис просто тупой актёр!! ЕСЛИ он бог, он придёт ко мней домой и размажет мою голову об клавиатуруафывафмячсждлоячсмжожфвыаорщаф ©
0
Waher
28 Августа 2011 13:15:04 #7
--Я ВеРНуЛСо--
а ее уже и нету что б роздавать. всю в брули зазили роздаватели )))
Да хранит вас F1, да прибудет с вами F2, во имя ctrlа, alta и святого deleta, Enter!
0
--Я ВеРНуЛСо-- [7]  28 Августа 2011 13:20:28 #8
и аванса нет уже(
ПоЗоР - Партия Защиты Реальщикофф
0
RYO CARRERA [6]  28 Августа 2011 14:10:42 #9
Кто такие брюлики? :eek: Я не видел таких! :eek:
0
--Я ВеРНуЛСо-- [7]  28 Августа 2011 14:20:21 #10
Надеюсь не увидишь) это зло)
ПоЗоР - Партия Защиты Реальщикофф
0
Двинадцатый [4]  28 Августа 2011 14:31:18 #11
Здесь нет Реальщиков...Это админы выкупают))
Дожить бы до момента одного сервера...
0
--Я ВеРНуЛСо-- [7]  28 Августа 2011 16:36:55 #12
А вообще много брюлей по акции осталось? А то я на даче да с мобильного сижу) не видно сколько...
ПоЗоР - Партия Защиты Реальщикофф
0
aleksanderr [9]  28 Августа 2011 16:50:58 #13
--Я ВеРНуЛСо--
80063
0
--Я ВеРНуЛСо-- [7]  28 Августа 2011 17:42:52 #14
Не успею( пичалька
ПоЗоР - Партия Защиты Реальщикофф
0
-_Frost_-
28 Августа 2011 17:47:17 #15
А сколько брулей купил Казах...
Толстый Енот [20] Сегодня 01:09:13 #5
ты тут никто. И ты, регистрируясь в игре, поставил галочку в пункте "я согласен, что я тут никто".

11:35 Пантера » -_Frost_-: не. ты просто бездарность (
0
Lord DarkHallow [7]  28 Августа 2011 17:51:25 #16
ок :eek:
0
Baiymer [5]  28 Августа 2011 19:39:19 #17
Дааааа, вот это я понимаю фанаты, жесть, я реально в афиге.
Ждут зарплаты чтобы денег закинуть в игру.
--Я ВеРНуЛСо--, карту кредитную оформи в сбербанке, штоли =)
Ветер, кровь и серебро...
0
Виннипушка [6]  28 Августа 2011 19:53:05 #18
Baiymer
Дааааа, вот это я понимаю фанаты, жесть, я реально в афиге.
Ждут зарплаты чтобы денег закинуть в игру.
--Я ВеРНуЛСо--, карту кредитную оформи в сбербанке, штоли =)

И продай почку) :lol:
p.s. На всякий случай: написанное не имеет отношение к моему альянсу и ко мне тоже! Сори, плиз, извЕни, я в блоке и в домике!

Маи ошипки прашу щитать очепятками!
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.