Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > "Книга Мёртвых"
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

"Книга Мёртвых"

-Тверской волк- [7] 
0
28 Августа 2011 12:36:27
Отпишитесь, пожалуйста.
0
rokoman13 [9]  28 Августа 2011 12:36:54 #1
ок
Уже пишем? О_о
0
-Тверской волк- [7]  28 Августа 2011 12:36:58 #2
0
JeyID [12]  28 Августа 2011 12:37:15 #3
Книга Мёртвых отписались.
02:32 Сансон использует Вредарий и насылает истощающую пагубу на JeyID.
0
JeyID [12]  28 Августа 2011 12:38:07 #4
по 5 егуаронов брал на каждого из боссов .... а скоко щас надо не знаю:)
02:32 Сансон использует Вредарий и насылает истощающую пагубу на JeyID.
0
K1JIJIeP [7]  28 Августа 2011 12:38:15 #5
Отпись получена. Закрыто
0
Изеркиль [9]  28 Августа 2011 12:38:34 #6
я без своего адвоката нигде расписываться не буду
Плохо быть слепым сиротой-дауном без ручек -- по возможности избегайте этого
0
-Тверской волк- [7]  28 Августа 2011 12:40:12 #7
Изеркиль
Я не прошу РАСПИСЫВАТЬСЯ. Да, я прошу помощи по прохождению квест. Есть безвыходные положения. :rolleyes:
0
-Тверской волк- [7]  28 Августа 2011 12:42:49 #8
JeyID
Тоесть, если я правильно понял, то взял 5 лягушек вальнул стража и обратно на Площадь Огня (у магмар) за новой партией лягушек?!! :rolleyes:
0
-_Frost_-
28 Августа 2011 12:44:32 #9
отписался
-Тверской волк-
1 хранитель - луан+ 2-3 мышки.
Если вмешивается мышь призрачная- еще 3 мышки..и так в каждый схрон
Толстый Енот [20] Сегодня 01:09:13 #5
ты тут никто. И ты, регистрируясь в игре, поставил галочку в пункте "я согласен, что я тут никто".

11:35 Пантера » -_Frost_-: не. ты просто бездарность (
0
-Тверской волк- [7]  28 Августа 2011 12:47:41 #10
-_Frost_-
Значит можно вернуться за мышами на Площадь Огня?!!! :rolleyes: Я могу уже големов брать. + Немёртвые элики кушать. :rolleyes:
0
JeyID [12]  28 Августа 2011 12:48:41 #11
-Тверской волк-
можно сразу взять) :eek:
02:32 Сансон использует Вредарий и насылает истощающую пагубу на JeyID.
0
Flame_92 [10]  28 Августа 2011 12:48:41 #12
тратил гиг и банку :rolleyes:
0
-Тверской волк- [7]  28 Августа 2011 12:58:18 #13
Если я правильно посчитал (поправте,если не правильно). Мне на квест нужно будет:
4 хранителя = 12 мышей + 12 мышей (если призрачные вмешиваться будут), 4 гига, банки (пояс Хаоса).
Да уж, рюкзак придёться разгружить в конкретную :rolleyes:
0
-Темный-Рыцарь- [11]  28 Августа 2011 13:13:45 #14
я на 10 лвл сделал квест без моров :cool: и с тайника упала олебарда, пояс сранника и 2з :cool:
0
-Тверской волк- [7]  28 Августа 2011 13:23:22 #15
Всем спасибо за помощь. :wink: :wink: :wink:
0
-Тверской волк- [7]  28 Августа 2011 13:24:49 #16
P.S. Потом куплю книгу, а как подниму репу Дракона, то и книгу Дракона куплю. Ну а потом в Гиблое за горецветом. :twisted:
0
-Темный-Рыцарь- [11]  28 Августа 2011 13:27:03 #17
-Тверской волк-
……………………………,.-‘"……………….``~.,
………………………..,.-«……………………………..»-.,
…………………….,/………………………………………..":,
…………………,?………………………………………………,
………………./…………………………………………………..,}
……………../………………………………………………,:``..}
……………/……………………………………………,:"………/
…………..?…..__…………………………………..:`………../
…………./__.(….."~-,_…………………………,:`………./
………../(_…."~,_…….."~,_………………..,:`…….._/
……….{.._$;_……"=,_……."-,_…….,.-~-,},.~";/….}
………..((…..*~_……."=-._……";,,./`…./«…………../
......._.`~,……»~.,………………..`…..}…………../
…………(….`=-,,…….`……………………(……;_,,-«
…………/.`~,……`-………………………….……/
………….`~.*-,……………………………….|,./…..,__
.....____}.>-._……………………………..|…………..`=~-,
..../......_\_……`,…………………………….................
.../………….`=~-,,.,…………………………..................
/……………|/………..`:,,………………………`\_____...…....
0
Кровища [10]  28 Августа 2011 13:45:55 #18
-Тверской волк- писал(а):
P.S. Потом куплю книгу, а как подниму репу Дракона, то и книгу Дракона куплю. Ну а потом в Гиблое за горецветом. :twisted:


как книга влияет на добычу горецвета:)?
ваша манера коммуникации вызывает во мне когнитивный диссонанс
0
-Тверской волк- [7]  28 Августа 2011 14:14:29 #19
Krovisha
Она меня не даст в обиду, а то как приду, то там хумов видимо не видимо.
:rolleyes:
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.