вот потому я на плато и не хожу. Огребать травму на 2 дня от хаев - сомнительное удовольствие! Спасибо админам за событие с Демонологом - вот там было веселое ВБ среди своих левлов.
Если человек талант - он талантлив во всем. К сожалению, с идиотами та же ситуация...