Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Равновесие на плато

Равновесие на плато

A-TeaM [5] 
0
28 Августа 2011 11:52:18
Скажите зачем магмары нападают или влазяют в бои с хумами на 3-5 уровней меньше себя??
что б потом поныть что нет хумов на плато или что?
0
MonDragon
28 Августа 2011 11:53:29 #1
:exclaim:
0
A-TeaM [5]  28 Августа 2011 11:54:33 #2
я понимаю там на два уровня меньше себя скальп палача качать или добла ну а зачем восьмеркам влазять на 3-ку?Или магам влазять на 6-ку?
0
Dobrodeitel [11]  28 Августа 2011 11:58:39 #3
A-TeaM
20 доблы падает 6-ке с тройки )) но причина в попытке замутить ВБ и остаться живым )
0
Fallen Warlock [5]  28 Августа 2011 12:00:05 #4
A-TeaM
Предоставьте отчеты, таблицы, данные исследований за полгода. Только потом будет о чем поговорить.
My favorite topic: http://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=312331&f=7&p=19
0
rokoman13 [9]  28 Августа 2011 12:02:59 #5
Не интересно. :mad:
Уже пишем? О_о
0
Walter Samuel [12]  28 Августа 2011 12:04:30 #6
когда бить некого,бьют всех)
0
GenderFix Ok [8]  28 Августа 2011 12:08:48 #7
Я понял, это ты обо мне) ответ очевиден - бить некого. И кстати уже не раз такие топы создавались.
0
rokoman13 [9]  28 Августа 2011 12:19:45 #8
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=903727695&server_id=1 :mad:

И чо там забыл этот РакомАнн? :mad:
Уже пишем? О_о
0
MonDragon
28 Августа 2011 12:25:42 #9
GenderFix Ok писал(а):
Я понял, это ты обо мне) ответ очевиден - бить некого. И кстати уже не раз такие топы создавались.

и в чем смысл убийства перса в коже , с которого тебе ни доблы , ни скальпа
0
rokoman13 [9]  28 Августа 2011 12:36:12 #10
Уже пишем? О_о
0
anaesthetist [7]  28 Августа 2011 12:37:18 #11
A-TeaM
а зачем магмары 4-5 уровней вмешиваются в бои,в которых присутствуют только 7-8 уровни?
Да ямбись оно все хореем через амфибрахий!!!
0
Шматко1 [12]  28 Августа 2011 12:40:02 #12
anaesthetist Приват с клан/аличатами отключены чтоли?
:lol:
0
anaesthetist [7]  28 Августа 2011 12:42:03 #13
Шматко1
ну вынес человек тему на форум,почему бы на форуме не пообщаться?))
приватов мне и так хватает)
Да ямбись оно все хореем через амфибрахий!!!
0
Шайкана [5]  28 Августа 2011 12:44:59 #14
вот потому я на плато и не хожу. Огребать травму на 2 дня от хаев - сомнительное удовольствие! Спасибо админам за событие с Демонологом - вот там было веселое ВБ среди своих левлов.
Если человек талант - он талантлив во всем. К сожалению, с идиотами та же ситуация...
0
GenderFix Ok [8]  28 Августа 2011 13:45:33 #15
MonDragon
скучно
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.