Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Блубатлы разве не закрытый бой?

Блубатлы разве не закрытый бой?

Tot-amon [10] 
0
28 Августа 2011 10:29:25
0
Робен Гут
28 Августа 2011 10:29:48 #1
Нет.
0
Эвита Дуарте
28 Августа 2011 10:33:35 #2
Для противоположной расы - это открытый бой
0
b01n [12]  28 Августа 2011 11:09:50 #3
Эвита Дуарте
Робен Гут
Вообще то блутбаттлы закрытый бой, умники

Просто можно успеть одновременно с ними напасть, а так не влазит в бой.
Когда пропадает Интернет, можно погрузиться в свои мысли и серьёзно подума... а нет всё, включили!
0
Химегг [10]  28 Августа 2011 11:20:14 #4
b01n писал(а):
Эвита Дуарте
Робен Гут
Вообще то блутбаттлы закрытый бой, умники

Просто можно успеть одновременно с ними напасть, а так не влазит в бой.

:biggrin:
Я рок звезда, идите на...©
0
Робен Гут
28 Августа 2011 11:22:01 #5
b01n, негодяй, так ты пробовал? :mad:
0
b01n [12]  28 Августа 2011 11:23:29 #6
Робен Гут писал(а):
b01n, негодяй, так ты пробовал? :mad:

Ты чу совсем чтоли? Я к вам в жасмин ниразу не ходил
Когда пропадает Интернет, можно погрузиться в свои мысли и серьёзно подума... а нет всё, включили!
0
Химегг [10]  28 Августа 2011 11:27:35 #7
b01n писал(а):
Робен Гут писал(а):
b01n, негодяй, так ты пробовал? :mad:

Ты чу совсем чтоли? Я к вам в жасмин ниразу не ходил

Вообще не ходил. ;)))))
Я рок звезда, идите на...©
0
Эвита Дуарте
28 Августа 2011 11:36:20 #8
b01n писал(а):
Эвита Дуарте
Робен Гут
Вообще то блутбаттлы закрытый бой, умники

Просто можно успеть одновременно с ними напасть, а так не влазит в бой.



http://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=344594&f=3
0
Денетор [10]  28 Августа 2011 11:42:05 #9
b01n писал(а):
Робен Гут писал(а):
b01n, негодяй, так ты пробовал? :mad:

Ты чу совсем чтоли? Я к вам в жасмин ниразу не ходил

а кто меня в зарослях убил с неделю назад? твой злобный двойник из паралельного мира/астрала?)
Пропустите пожалуйста, мне только спросить!!
0
Запупындрий [12]  28 Августа 2011 12:29:10 #10
Квестовые бои для противовположной расы - открытые. Зачем так сделано? Пути админов неисповедимы...
Клан играет с одного IP. Просьба не блочить!
0
b01n [12]  28 Августа 2011 12:30:52 #11
Запупындрий писал(а):
Квестовые бои для противовположной расы - открытые. Зачем так сделано? Пути админов неисповедимы...

закрыты вообще-то
Когда пропадает Интернет, можно погрузиться в свои мысли и серьёзно подума... а нет всё, включили!
0
Шматко1 [12]  28 Августа 2011 12:37:07 #12
Запупындрий
b01n
Насколько знаю, только под блуттов любители халявы входить могут...
0
Зико [12]  28 Августа 2011 12:50:50 #13
b01n писал(а):
Робен Гут писал(а):
b01n, негодяй, так ты пробовал? :mad:

Ты чу совсем чтоли? Я к вам в жасмин ниразу не ходил


А обманывать нехорошо , ходил еще и как , причем еще и рунку хотел запороть ))) :twisted:
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.