Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Карта с Кэпа. 7 раз подряд 4я часть.

Карта с Кэпа. 7 раз подряд 4я часть.

Землянин [12] 
0
28 Августа 2011 09:36:42
Подскажите. может это потому что медали нет зеленой? ну 7 раз подряд 4я часть выпадает. я так никогда целую не соберу (( :sad:
0
NETU [7]  28 Августа 2011 09:38:55 #1
Землянин
привед, земляне :cool: ---+
Чувак, я ничерта не понял, что ты сказал, но твои слова попали мне прямо в сердце! (с) _MeLLow_
0
Параллакс [13]  28 Августа 2011 10:53:42 #2
Землянин
ты в одиночку его бьёшь?
0
Землянин [12]  28 Августа 2011 14:33:29 #3
Параллакс
нет, в группе
0
ПринцПошляк [12]  28 Августа 2011 14:35:29 #4
у меня щас на руках около 4х полних сборок ))) бивает что оч долго один и тотже падает ((
0
Землянин [12]  28 Августа 2011 14:36:50 #5
-Догги-
ясно, значит просто не прет. а то я думал может там что-то надо сделать. Или я как-то не так бью .иили медаль нужна
0
ПринцПошляк [12]  28 Августа 2011 14:38:12 #6
Землянин
а тебе какого нехватает фрагмента ?
когда я соберал мне около 10 походов непадал 3й вроде
0
Землянин [12]  28 Августа 2011 14:40:13 #7
-Догги-
Так ладно бы не хватало. Мне кроме 4х вообще ничего не падает. Я не так давно стал на него ходить.
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.