дело было не очень ясное но меня вынудило пойти на Р то что на мой вопрос ты тоже ответил неадекватом...хотя я тоже был глава клана и ты ей являлся могли разрулить миром и без гонева
делее по сабжу все что сказал беру обратну имбо вписался не за тех людей которые по итогу оказались... вырезано тут...
щас тяжкие времена..надо понимать что все мы люди...ды был не прав в выражениях унижающих сего Парня,но это агрессия не более
у НПС крофдоров сиськи больше. на неё приятнее смотреть при обращении к ней. и она рычит приятно