Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > 21:43 Вы использовали Череп Лирана и ощутили как ваша кожа огрубела и стала заметно тверже. Получен

21:43 Вы использовали Череп Лирана и ощутили как ваша кожа огрубела и стала заметно тверже. Получен

Gyma F1 [12] 
0
27 Августа 2011 21:48:07
Палачи качаются, лекари тоже, а вот значение "непробиваемости" от мастерства целителя на черепе Лирана не обновили.
Непорядок :rolleyes:
Лечу травмы 3-4-5-6-7-8-9-10-11-12-13-14 степеней тяжести, кастую Алалайлу, Ахимсу, Архи, Кмарша-Оле.
0
-Темный-Рыцарь- [11]  27 Августа 2011 21:49:04 #1
+200, куда больше-то? палачей таких больших нету
0
Gyma F1 [12]  27 Августа 2011 21:50:40 #2
-Темный-Рыцарь-
:eek: ты откуда, из "темных веков" времен Бегеты?)
Лечу травмы 3-4-5-6-7-8-9-10-11-12-13-14 степеней тяжести, кастую Алалайлу, Ахимсу, Архи, Кмарша-Оле.
0
-Темный-Рыцарь- [11]  27 Августа 2011 21:51:30 #3
Gyma F1
ну ладно, палач 260+ щас максимальный, по тебе это будет как палач 60, бинт 3 тяжести, куда тебе лучше расклад? :mad:
0
Astrex [12]  27 Августа 2011 21:52:09 #4
череп хоть травмы стал лечить новые, а мамалюка как стреляла раз в неделю, так ничего и не изменилось.. притом стреляет-то как то не особо впечатляюще. :sad:
0
Просто я [10]  27 Августа 2011 21:54:48 #5
Astrex
+
А у меня свой двар..С блекджеком и избрами!:кулфейс:

Графиня, ваш Буцефал притомился, а кстати, не хотите ли вы со мной переспать?
(Выполнив сложнейшую работу над собой,персонаж Просто я [10] получил медаль «Порядочность»)
0
Gyma F1 [12]  27 Августа 2011 21:55:26 #6
Просто я
Astrex
Тут нытье о черепе.
свой топик про мамелюку создавайте :twisted:
Лечу травмы 3-4-5-6-7-8-9-10-11-12-13-14 степеней тяжести, кастую Алалайлу, Ахимсу, Архи, Кмарша-Оле.
0
Wildizard [10]  27 Августа 2011 21:55:43 #7
+ :evil:
Вам повезло - вы живете в том же отрезке времени, что и я!
0
Secular Bird
28 Августа 2011 00:42:57 #8
я требую чтоб уголек остался и его можно было качать, если откажешся от зла по квесту)
0
Dobrodeitel [11]  28 Августа 2011 00:45:05 #9
Secular Bird
а я требую 10 000 брюлей для себя)))

Ну и что бы админы водилами занялись вплотную дл я всех так уж и быть :)

Не ну а чё раз все тут такие требовательные :twisted:
0
Secular Bird
28 Августа 2011 00:48:58 #10
Dobrodeitel
на тебе 10к бр. а водил оставь в покое)
0
Dobrodeitel [11]  28 Августа 2011 01:17:00 #11
Secular Bird
:surprised:
0
-JAGUAR- [14]  28 Августа 2011 01:25:39 #12
я требую справедливости!!! и... и... еще водки!!!!
0
Secular Bird
28 Августа 2011 02:45:27 #13
-JAGUAR- писал(а):
я требую справедливости!!! и... и... еще водки!!!!

водка ток лаймовая в холодильнике, но вискаря предложу)
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.