Вы не авторизованы
Войдите
в игру
Наши сообщества
Форум
Новости проекта
Таверна
Беседка
Конкурсы
События
Творчество
Приемная менторов
Хранители форума
Пособия по игре
Клиент Dwarium
Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум
>
Таверна
>
Радуга!:twisted:
Радуга!:twisted:
-Maddyson-
[5]
0
27 Августа 2011 21:45:05
Посоветуйте что делать когда ждеш очередную радугу(3дня)
0
Злой Чух
[7]
27 Августа 2011 21:45:50
#1
боблу качай
ок
0
-Темный-Рыцарь-
[11]
27 Августа 2011 21:45:52
#2
дрочить (надеюсь все поняли, что имеется ввиду профа рыбака)
0
Вестник мира
[4]
27 Августа 2011 21:46:05
#3
ждать
Когда вы хамите, истерите, ругаетесь со мной, угрожаете мне... Вы автоматически становитесь примерно на 200 грамм тяжелее)
0
Death Shark
[7]
27 Августа 2011 21:46:05
#4
Дёргай палку
0
Злой Чух
[7]
27 Августа 2011 21:46:07
#5
-Темный-Рыцарь-
тоже вариант
ок
0
ScarY_WarRioR
[3]
27 Августа 2011 21:47:17
#6
-Темный-Рыцарь- писал(а):
дрочить (надеюсь все поняли, что имеется ввиду профа рыбака)
лол , это крафтом называется ,а точнее рыбалкой
0
-Maddyson-
[5]
27 Августа 2011 21:48:49
#7
Death Shark писал(а):
Дёргай палку
0
Lapponia
[8]
27 Августа 2011 21:56:33
#8
-Maddyson- писал(а):
Посоветуйте что делать когда ждеш очередную радугу(3дня)
Снимать штаны и бегать
0
-Maddyson-
[5]
27 Августа 2011 21:57:27
#9
Lapponia писал(а):
-Maddyson- писал(а):
Посоветуйте что делать когда ждеш очередную радугу(3дня)
Снимать штаны и бегать
Уже пробовал... Не впечатлило
0
Lapponia
[8]
27 Августа 2011 21:59:20
#10
-Maddyson- писал(а):
Lapponia писал(а):
-Maddyson- писал(а):
Посоветуйте что делать когда ждеш очередную радугу(3дня)
Снимать штаны и бегать
Уже пробовал... Не впечатлило
Ну тогда палку побольше отрастить, чтоб других впечатляло
0
Impolite
[11]
27 Августа 2011 22:00:04
#11
-Maddyson-
У меня обычно радуга была 1 раз в 2 дня. До радуги время коротал за Джаггернаутами, Лотос/Крадущиеся, крафтом занимался.
0
-Maddyson-
[5]
27 Августа 2011 22:02:21
#12
Lapponia писал(а):
-Maddyson- писал(а):
Lapponia писал(а):
-Maddyson- писал(а):
Посоветуйте что делать когда ждеш очередную радугу(3дня)
Снимать штаны и бегать
Уже пробовал... Не впечатлило
Ну тогда палку побольше отрастить, чтоб других впечатляло
Кудаж уже больше :lol:
0
-Maddyson-
[5]
27 Августа 2011 22:11:45
#13
ап
Официальный сайт бесплатной
онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»
©
ООО «АСТРУМ ЛАБ»
.
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.