Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Радуга!:twisted:

Радуга!:twisted:

-Maddyson- [5] 
0
27 Августа 2011 21:45:05
Посоветуйте что делать когда ждеш очередную радугу(3дня) :lol: :lol: :lol:
0
Злой Чух [7]  27 Августа 2011 21:45:50 #1
боблу качай :cool:
ок
0
-Темный-Рыцарь- [11]  27 Августа 2011 21:45:52 #2
дрочить (надеюсь все поняли, что имеется ввиду профа рыбака)
0
Вестник мира [4]  27 Августа 2011 21:46:05 #3
ждать
Когда вы хамите, истерите, ругаетесь со мной, угрожаете мне... Вы автоматически становитесь примерно на 200 грамм тяжелее)
0
Death Shark [7]  27 Августа 2011 21:46:05 #4
Дёргай палку
0
Злой Чух [7]  27 Августа 2011 21:46:07 #5
-Темный-Рыцарь-
тоже вариант
ок
0
ScarY_WarRioR [3]  27 Августа 2011 21:47:17 #6
-Темный-Рыцарь- писал(а):
дрочить (надеюсь все поняли, что имеется ввиду профа рыбака)

лол , это крафтом называется ,а точнее рыбалкой :eek:
0
-Maddyson- [5]  27 Августа 2011 21:48:49 #7
Death Shark писал(а):
Дёргай палку

:lol:
0
Lapponia [8]  27 Августа 2011 21:56:33 #8
-Maddyson- писал(а):
Посоветуйте что делать когда ждеш очередную радугу(3дня) :lol: :lol: :lol:

Снимать штаны и бегать :biggrin:
0
-Maddyson- [5]  27 Августа 2011 21:57:27 #9
Lapponia писал(а):
-Maddyson- писал(а):
Посоветуйте что делать когда ждеш очередную радугу(3дня) :lol: :lol: :lol:

Снимать штаны и бегать :biggrin:

Уже пробовал... Не впечатлило :mad:
0
Lapponia [8]  27 Августа 2011 21:59:20 #10
-Maddyson- писал(а):
Lapponia писал(а):
-Maddyson- писал(а):
Посоветуйте что делать когда ждеш очередную радугу(3дня) :lol: :lol: :lol:

Снимать штаны и бегать :biggrin:

Уже пробовал... Не впечатлило :mad:

Ну тогда палку побольше отрастить, чтоб других впечатляло :biggrin:
0
Impolite [11]  27 Августа 2011 22:00:04 #11
-Maddyson-
У меня обычно радуга была 1 раз в 2 дня. До радуги время коротал за Джаггернаутами, Лотос/Крадущиеся, крафтом занимался.
0
-Maddyson- [5]  27 Августа 2011 22:02:21 #12
Lapponia писал(а):
-Maddyson- писал(а):
Lapponia писал(а):
-Maddyson- писал(а):
Посоветуйте что делать когда ждеш очередную радугу(3дня) :lol: :lol: :lol:

Снимать штаны и бегать :biggrin:

Уже пробовал... Не впечатлило :mad:

Ну тогда палку побольше отрастить, чтоб других впечатляло :biggrin:

Кудаж уже больше :lol:
0
-Maddyson- [5]  27 Августа 2011 22:11:45 #13
ап :lol:
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.