Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Праймовское гостеприимство.
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

Праймовское гостеприимство.

Боблесник
0
27 Августа 2011 17:58:13
Пошел в пещеры, персонажем http://w1.dwar.ru/user_info.php?nick=-ГонДураСеЦ-+(ФЭО-Минор)

В пещерах попался очень "адекватный персонаж"


Дело обстаяло так: начали инст , пошел я копать в синь. Там был 1 маг , на него напали двое.
После этого я неверно сказал что там маг был и вот что вышло.

16:41 -Legend-warrior » -ГонДураСеЦ- (ФЭО-Минор): тут некаво небыло негони
16:41 -Legend-warrior » -P-A-N-D-A-: :dwupal:
16:41 -ГонДураСеЦ- (ФЭО-Минор) » -Legend-warrior: а в начале вы били одного вдвоем мага
16:42 -Legend-warrior » -ГонДураСеЦ- (ФЭО-Минор): ну то сначала
16:42 -ягада малягада- » -Legend-warrior,-ГонДураСеЦ- (ФЭО-Минор): не ругайтесь.
16:42 -ГонДураСеЦ- (ФЭО-Минор) » -Legend-warrior,-ягада малягада-: а мы ругаемся:stesn:
16:43 -Legend-warrior » -ГонДураСеЦ- (ФЭО-Минор): иди насвой минор и умничай там
16:44 -ГонДураСеЦ- (ФЭО-Минор) » -Legend-warrior: что за негатив? где я умничал?
16:44 -Legend-warrior » -ГонДураСеЦ- (ФЭО-Минор): :nono:
16:44 Очень_Плохой » -Legend-warrior,-ГонДураСеЦ- (ФЭО-Минор): перестаньте ругатся
16:45 Очень_Плохой » -Legend-warrior,-ГонДураСеЦ- (ФЭО-Минор): вы же в одной команде ребята
16:45 -Legend-warrior » Очень_Плохой: :bitva:
16:45 -Legend-warrior » -ГонДураСеЦ- (ФЭО-Минор): ща подожди вернусь в синь
16:46 -ГонДураСеЦ- (ФЭО-Минор) » -Legend-warrior: ок. давай, а то мне 1 крис и сваливаю )
16:47 -Legend-warrior » -ГонДураСеЦ- (ФЭО-Минор): кидайте арсов на минора оплачу
16:47 -ягада малягада- » -Legend-warrior: успокойся!!!
16:47 -Legend-warrior » ivan45_rus: +++++++++++++++++++++++++
16:48 -Legend-warrior: я впаймал ивана
16:48 -ягада малягада- » -Legend-warrior: :jump:
16:48 -P-A-N-D-A- » -Legend-warrior: тогда ты ему надери опу
16:49 -Legend-warrior » -ягада малягада-: он стебя скальп взял
16:49 -ягада малягада- » -Legend-warrior: вот гавнюк
16:49 -ягада малягада- » -Legend-warrior: если что кричи.ток заранее
16:50 -ГонДураСеЦ- (ФЭО-Минор) » -Legend-warrior: ты кстати чего нервничаешь? я тебе ничего плохого не говорил. если не нравится сервер, то это лишь твое мнение. ты к нам точно так же попасть моджешь.
16:50 -Legend-warrior » -ГонДураСеЦ- (ФЭО-Минор): мне пох
16:51 -P-A-N-D-A- » -Legend-warrior: Саша, попрошу не выражаться при дамах))
16:51 -ГонДураСеЦ- (ФЭО-Минор) » -Legend-warrior: на что? ты сначала гвори что не так а потом притензии предъявляй
16:51 -Legend-warrior » -P-A-N-D-A-: сори)
16:52 -Legend-warrior » -ГонДураСеЦ- (ФЭО-Минор): иди отсюда
16:52 -ГонДураСеЦ- (ФЭО-Минор) » -Legend-warrior: сам иди, ты че самый умный, реала кинул и теперь указывать мне будешь?
16:53 -Legend-warrior » -ГонДураСеЦ- (ФЭО-Минор): вот эта ты зря сказал
16:53 -ГонДураСеЦ- (ФЭО-Минор) » -Legend-warrior: да ради бога
16:53 -P-A-N-D-A- » -Legend-warrior,-ГонДураСеЦ- (ФЭО-Минор): парни, хорош ругаться мы здесь заодно))
16:54 -ГонДураСеЦ- (ФЭО-Минор) » -Legend-warrior: если мне несколько раз подряд говорят из позиции "я реальзик я крутой, а ты рот закрой," то буду говорить то ЧТО Я СЧИТАЮ НУЖНЫМ
16:56 -ГонДураСеЦ- (ФЭО-Минор) » -Legend-warrior: и материться тебе тоже права никто не давал если ты реал влил :winking2:
17:00 -ГонДураСеЦ- (ФЭО-Минор) » -Legend-warrior: :lol: ой напугал.
17:01 -ГонДураСеЦ- (ФЭО-Минор) » -Legend-warrior: долбоеб ты какой-то
17:06 --AgnessA-- » -Legend-warrior: успокойся дорогой, я рядом:kiss::dw_smile_rabbit:


Логи начаты с того самого разговора. После последовал арс :lol:
0
-Темный-Рыцарь- [11]  27 Августа 2011 17:59:24 #1
ок
0
Dima_009
27 Августа 2011 18:00:02 #2
мне лень читать
0
b01n [12]  27 Августа 2011 18:00:45 #3
тоже лень
Когда пропадает Интернет, можно погрузиться в свои мысли и серьёзно подума... а нет всё, включили!
0
Grey_man [10]  27 Августа 2011 18:02:19 #4
Странно, клан хороший, а ведет себя как последнее хамло :confused:
0
-Анальгин- [5]  27 Августа 2011 18:05:03 #5
ок
My dick is big
0
PIT BULL 2000 [14]  27 Августа 2011 18:05:51 #6
Странно..птицы..хотя не.. :eek:


ок, спасибо автору - теперь иди на минор)) :twisted:


чс
-ГонДураСеЦ-

интересно как отрабатывать миноровского перса..
воблагорасы совместные инсты портить?
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
-Анальгин- [5]  27 Августа 2011 18:10:25 #7
PIT BULL 2000
Птицы давно уже не те :rolleyes:
My dick is big
0
Боблесник
27 Августа 2011 18:10:30 #8
герой дня отреагирует как-нибудь? :rolleyes:

Ушел туда :arrow: (на минор) :lol:
0
-Анальгин- [5]  27 Августа 2011 18:11:33 #9
Боблесник
Оденься, морами затарься, и проблем не будет.
My dick is big
0
Изеркиль [9]  27 Августа 2011 18:15:10 #10
Автора в бан
Плохо быть слепым сиротой-дауном без ручек -- по возможности избегайте этого
0
Wai-feis [2]  27 Августа 2011 18:19:05 #11
Интересно мнение главы клана и его реакция на произошедшие.
Автор мультовод :eek:
0
PIT BULL 2000 [14]  27 Августа 2011 18:21:40 #12
Wai-feis
Автор мультовод

:lol: он не мультовод...персы на разных серверах.

а вот насчет тебя не уверен)
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
Wai-feis [2]  27 Августа 2011 18:23:17 #13
PIT BULL 2000 писал(а):
Wai-feis
Автор мультовод

:lol: он не мультовод...персы на разных серверах.

а вот насчет тебя не уверен)

Лол штоле?Он 1-ым пишет,вторым в пещеры ходит.
:eek: Всё можетбыть)
0
PIT BULL 2000 [14]  27 Августа 2011 18:24:29 #14
Wai-feis
он не может Гондурасцем у нас писать, ты чо? он миноровский.
поэтому сделал на этом серваке перса чтобы пилить топы и троллить :twisted:
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
Рубыла Молдускин [9]  27 Августа 2011 18:25:44 #15
Боблесник
как ни строй интеллигентный вид и умное е***о, а родной район наружу лезет...
0
Wai-feis [2]  27 Августа 2011 18:28:10 #16
PIT BULL 2000 писал(а):
Wai-feis
он не может Гондурасцем у нас писать, ты чо? он миноровский.
поэтому сделал на этом серваке перса чтобы пилить топы и троллить :twisted:

ОГО теперь праймовские и минорвские вместе в пещеры ходят :eek:
Давно меня не было)
Ну раз с другого сервера хрен с ним) :twisted:
0
Фидель Кастро [6]  27 Августа 2011 18:28:31 #17
Рубыла Молдускин писал(а):
Боблесник
как ни строй интеллигентный вид и умное е**ло, а родной район наружу лезет...

:lol: :lol: :lol:
поправил)
последний Mariachi
0
PIT BULL 2000 [14]  27 Августа 2011 18:30:15 #18
:lol: ой нууубы...2 форумки уже)))
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
-Legend-warrior [4]  27 Августа 2011 18:30:51 #19
17:01 -ГонДураСеЦ- (ФЭО-Минор) » -Legend-warrior: долбо ты какой-то
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.