Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Может отключите флуд?

Может отключите флуд?

-Форсети- [7] 
0
27 Августа 2011 14:14:14
Оставил на час перса не прочесть что писали, все забито флудом про выигрыш. эта ВЦ полезная информация, без неё не как не поиграть я понимаю.
0
Motherless
27 Августа 2011 14:14:58 #1
:lol:
НАСТРОЙКА НА КРИТЫ ??????????????] 99% СОЧНОСТИ
0
dKoKa [9]  27 Августа 2011 14:15:00 #2
:eek:
Дергай за нить! Дергай за нить!1! *побежали буйволы*
0
Магмарский мужЫк
27 Августа 2011 14:15:26 #3
каким флудом? :eek:
0
Waher
27 Августа 2011 14:15:40 #4
:eek: :biggrin:
Да хранит вас F1, да прибудет с вами F2, во имя ctrlа, alta и святого deleta, Enter!
0
Желтая стрела [7]  27 Августа 2011 14:15:49 #5
:lol:
Если бобров разведут много они сожрут лес и нубов будет некуда послать о_О
Ахринеть!
0
Gurio [5]  27 Августа 2011 14:18:20 #6
жжешь)) на 2 форумки нажёг))
12:19 dimapachka » kozyavochka: значеть здаю админу или10сер вибирай
0
ГНОМ_СУББОТА [6]  27 Августа 2011 14:19:11 #7
:exclaim: :lol:
"Честных" нет в игре в ПРИНЦЫПЕ!!!!!" (с) -SANTJAGO-
0
--Ирландец-- [5]  27 Августа 2011 14:20:17 #8
:lol:
0
Элизи [4]  27 Августа 2011 14:21:42 #9
:lol: :eek:
0
Мелодия Души
27 Августа 2011 14:22:16 #10
:rolleyes: А ведь правду говорит, тоже задолбало уже
Ты тупой, это образ жизни (с)
Разница между пиццей и вашим мнением в том, что пиццу я заказывала.
0
--Ирландец-- [5]  27 Августа 2011 14:22:32 #11
А чё, вроде отключили :eek:
0
kre4 [13]  27 Августа 2011 14:37:48 #12
персонаж-анкета-Отключить вспомогательные системные сообщения


:cool:
0
Lapponia [8]  27 Августа 2011 16:45:04 #13
kre4 писал(а):
персонаж-анкета-Отключить вспомогательные системные сообщения


:cool:


только что-то не помогает это :sad:
0
JluMoH4uK_CAH [4]  27 Августа 2011 16:48:02 #14
админы думают что мы будем радоваться за тех кто выйграл?)) :lol:
нее,нас наоборот это сильно злит) :evil:
Йа Лимон о_О
0
DeMonK [9]  27 Августа 2011 16:55:59 #15
Вообще-то, Полезная информация - это игрок, 8 уровня, с отсутствующей инфой и двумя проклами (финкач и заход в бой несколькими персами)))). Недавно попробовал запихать этого "игрока" во враги. Вполне получилось, теперь наслаждаюсь относительной тишиной) Осталось додуматься, как "события" туда-же запихать)) Всем удачи.

Апдейт: Не работает) только-что порадовался сообщению об огромном жыкпоте аж в 500з))
Видимо, выигрыши анонсирует не подезная инфа а сам однорукий)
0
Lapponia [8]  27 Августа 2011 17:01:48 #16
DeMonK
я бы еще балагуров туда запихал (в ЧС) но тоже не дают (( в игнор можно а ЧС нефига
0
Отравительница [8]  27 Августа 2011 18:50:31 #17
† Оставь надежду всяк сюда флудящий. © мониаг )) © VjFill †
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.