Вообще-то, Полезная информация - это игрок, 8 уровня, с отсутствующей инфой и двумя проклами (финкач и заход в бой несколькими персами)))). Недавно попробовал запихать этого "игрока" во враги. Вполне получилось, теперь наслаждаюсь относительной тишиной) Осталось додуматься, как "события" туда-же запихать)) Всем удачи.
Апдейт: Не работает) только-что порадовался сообщению об огромном жыкпоте аж в 500з))
Видимо, выигрыши анонсирует не подезная инфа а сам однорукий)