о чем думаю люди создавая персов с такими никами:
http://w1.dwar.ru/user_info.php?nick=urodina -ну кому будет приятно если ему будут писать чтото типа: уродина в крась!!!
дальше : человек не скрывающий что чтото не так
http://w1.dwar.ru/user_info.php?nick=%D0%BA%D1%80%D0%B8%D0%B2%D1%8B%D0%B5%20%D1%80%D1%83%D0%BA%D0%B8
ну и последний :
http://w1.dwar.ru/user_info.php?nick=%D0%B6%D0%B0%D1%80%D0%B0%20%D0%B3%D1%80%D0%B8%D0%B1%D1%8B%20%D0%BF%D0%BE%D1%88%D0%BB%D0%B8
как вообще можно такое придумать?!
ну а ваще есть еще куча народу с такими никами ну чтож такое