Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Стоило ли ?

Стоило ли ?

dark Renya [4] 
0
27 Августа 2011 06:50:54
Думал как не залипнуть, залип над тем, как не залипнуть:)
0
Злой Чух [7]  27 Августа 2011 06:51:54 #1
:surprised:
ок
0
dark Renya [4]  27 Августа 2011 06:52:47 #2
сночало мы дрались с ним 1 на 1 потом он довай пускать моров
Думал как не залипнуть, залип над тем, как не залипнуть:)
0
ZANGIF [5]  27 Августа 2011 06:52:56 #3
это ещё мало. да и моры слабые(( :cool:
0
dark Renya [4]  27 Августа 2011 07:07:23 #4
:eek: псих
Думал как не залипнуть, залип над тем, как не залипнуть:)
0
Red For Ever [5]  27 Августа 2011 07:18:46 #5
смысл , когда патруль щас такой сильный
Логика делится частичкой праздничной радости с Red For Ever. o_0
0
Bebemotik [10]  27 Августа 2011 07:23:47 #6
Ну, может он джэк-пот сорвал и ему некуда бабки тратить! :lol:
Идите вы все... к психологу!
0
dark Renya [4]  27 Августа 2011 07:32:03 #7
:lol:
Думал как не залипнуть, залип над тем, как не залипнуть:)
0
Red For Ever [5]  27 Августа 2011 07:33:31 #8
ЭХ... во всём виноваты маг уровни...раньше даже 4 лвл мона было легко скальп взять побежав по локам другой расы.
Логика делится частичкой праздничной радости с Red For Ever. o_0
0
Don Guram [6]  27 Августа 2011 08:02:34 #9
Да стоило. Респект магмарчику. :smile:
самурай без меча подобен самураю с мечом но только без меча
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.