Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > есть такие?!

есть такие?!

DieseL-1 [10] 
0
27 Августа 2011 01:35:26
я вот задумался, есть кто после введения зиккурата, купил 2й комплект уворота на 11+ лвл ? :))))
криты/танки сплошные :))
0
Лостик [12]  27 Августа 2011 01:36:39 #1
где?.. :eek:
0
Net Bilet [6]  27 Августа 2011 01:37:40 #2
Уворот хороший комплект на 11-12 уровне. Мне нравиться по крайней мере :)
0
FloodForumKo
27 Августа 2011 01:37:40 #3
Нужно построить зиккурат :eek:
0
Мурчалка [11]  27 Августа 2011 01:37:50 #4
кто таке зиккурат?
Миру! Мир! Войне! Пиписька!!! (с) Атлант
Этот мир настолько жесток, что даже в слове `картавость` есть буква `р`
0
Dima_009
27 Августа 2011 01:38:08 #5
DieseL-1
как не странно на плато 11 маги в основном ловкачи, интересно не правда ли?
0
- нубик -
27 Августа 2011 01:39:01 #6
Мурчалка
такая беда в сокровищнице, которая позволяет сменить комплект на 11+, без повторного изучения справочников магии и тп...просто захотел ты крит, захотел танк) в течении пары секунд)
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.