Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Золото льется рекой! Да все мимо((

Золото льется рекой! Да все мимо((

Savvwa
0
26 Августа 2011 23:37:39
За весь вечер ни одной суперигры, прикольно....сколько не играй все мимо

Интересно, а удачливость перса это карма навсегда или регулируется администрацией :redface:
0
FloodForumKo
26 Августа 2011 23:38:17 #1
Cкорее второе :biggrin:
0
New death [10]  26 Августа 2011 23:39:09 #2
Карма.
И все таки я считаю, что тяжем надо поднять ХП на 50%!
0
-Анальгин- [5]  26 Августа 2011 23:40:09 #3
Слил 70з. За всё время ни одного Джекпота.
Интересно, а удачливость перса это карма навсегда или регулируется администрацией?
My dick is big
0
akakuu [5]  26 Августа 2011 23:43:11 #4
Savvwa писал(а):
а удачливость перса это карма навсегда или регулируется администрацией :redface:


удача это миф для неудачников
Чак Норис просто тупой актёр!! ЕСЛИ он бог, он придёт ко мней домой и размажет мою голову об клавиатуруафывафмячсждлоячсмжожфвыаорщаф ©
0
-Темный-Рыцарь- [11]  26 Августа 2011 23:43:55 #5
:twisted:
0
Крылатый Феникс [7]  26 Августа 2011 23:44:59 #6
та же тьма, по 1 сере не даёт супер игры :sad:
Мысль о том что нервные клетки не восстанавливаются-доводит меня до бешенства. (c)
0
Sixshaman [7]  26 Августа 2011 23:45:00 #7
Было 27,6з, стало 34,2, но потом скатилось до 25 :cry:
^_^ OwO Kawaii :3 Nya

Таржествена дефларирую ету подпесь *Отравка* =Р
0
Motherless
26 Августа 2011 23:49:53 #8
Savvwa
удачливость перса как мне кажется закладывается при регистрации или почему мой перс уже 2 г. 8 мес. 5 дн. не удачлив..
НАСТРОЙКА НА КРИТЫ ??????????????] 99% СОЧНОСТИ
0
Мистер Бес
26 Августа 2011 23:52:20 #9
проиграл 4 з по 5 серы, потом понял что не могу остановится и купил на все деньги товара )
0
Каменная Княгиня [6]  27 Августа 2011 00:19:56 #10
уже второй джекпот в 500 з. на 3000 з. не набирается уже что ли? :confused:
поактивнее надо сливать золото, поактивнее :surprised:
0
Ales [10]  27 Августа 2011 00:35:06 #11
Слил 70з. За всё время ни одного Джекпота.

:eek:
РОЗГАВОР ИС ЧЕРПОН!!
0
сНялАрозОвЫеоЧКи
27 Августа 2011 00:36:37 #12
карма, того кто у руля)))
бАрдАк в МоеЙ гоЛоВе а мНе вСЁРаВно
0
Zmei [10]  27 Августа 2011 00:40:29 #13
Похоже Джекпоты в 2000з и более пофиксили ... сильно много тут некоторые ныли, что халявщиков развелось :lol: :lol:
0
Отравительница [8]  27 Августа 2011 00:42:06 #14
† Оставь надежду всяк сюда флудящий. © мониаг )) © VjFill †
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.