Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Что-то в этом есть... такое.

Что-то в этом есть... такое.

Baiymer [5] 
0
26 Августа 2011 22:30:34
Я, конечно, литруху уже приканчиваю и щас ещё одну закажу.
Скорее всего, именно это обстоятельство позволяет мне пронзать и простирать настолько, что я предлагаю все эти извинения на форуме считать отныне лицемерным дешёвым фуфлом, не стоящим усилий извиняемых и тостуемых.
И уж тем более не стоящим вашего внимания, господа !
Пустая формальность ради получения статуса вышедшего из ЧС, бумажка, справка, мусор с печатью.
Спираль должна сделать новый виток, это неизбежно и предопределено.
Только ролик на YouTube с извинениями канает, все эти топики по сравнению с ними просто пыль.
А такой ролик стоит и усилий (+ материальных затрат) извиняемых и внимания общественности.
Какая степень удовлетворения, не будем уточнять чего.
Какой клубок социопсихопатических, не будем уточнять чего.
Давайте прогрессировать уже, йомайо, харош топтаться и загнивать в замкнутой системе, прорубим окно в YouTube.
Ветер, кровь и серебро...
0
-Анальгин- [5]  26 Августа 2011 22:59:04 #1
Скоро Кирилица будет создавать конкурсы, на лучшее фото-извинение года :biggrin:
My dick is big
0
NETU [7]  26 Августа 2011 22:59:49 #2
-Анальгин- писал(а):
Скоро Кирилица будет создавать конкурсы, на лучшее фото-извинение года :biggrin:

:lol: :lol: :lol:
Чувак, я ничерта не понял, что ты сказал, но твои слова попали мне прямо в сердце! (с) _MeLLow_
0
Sixshaman [7]  26 Августа 2011 23:00:11 #3
-Анальгин-
:lol:
^_^ OwO Kawaii :3 Nya

Таржествена дефларирую ету подпесь *Отравка* =Р
0
-Боженька- [12]  26 Августа 2011 23:06:18 #4
уверен, что подобное будет со временем :lol:
0
Денетор [10]  26 Августа 2011 23:31:35 #5
:lol: :lol: :lol: +1
Пропустите пожалуйста, мне только спросить!!
0
pofigu [10]  26 Августа 2011 23:34:14 #6
:lol: :exclaim:
И нам остаётся только сдавленно кекать (с)
User: Скажите, на форуме работает поиск? Хотел воспользоваться, а не получается, выдает какие-то логи и все...
Moder: Тема закрыта. Данный вопрос много раз обсуждался. Воспользуйтесь поиском по форуму.
Сообщений на форуме: 60948
0
Магмарский мужЫк
26 Августа 2011 23:35:13 #7
а давайте ДГ на 1 апреля перед всем дваром извинится :surprised:
0
Денетор [10]  26 Августа 2011 23:41:02 #8
Магмарский мужЫк, всё, хана тебе теперь... О_о
Пропустите пожалуйста, мне только спросить!!
0
Baiymer [5]  27 Августа 2011 05:11:02 #9
Магмарский мужЫк, да если норм срежиссировать, то ролик был бы закачаешься, по колено в крови и нимбы, нимбы
колыхаются на ветру
Ветер, кровь и серебро...
0
Motherless
27 Августа 2011 05:11:59 #10
:lol: :exclaim:
НАСТРОЙКА НА КРИТЫ ??????????????] 99% СОЧНОСТИ
0
Нищеблуд [13]  27 Августа 2011 05:15:17 #11
Неее, литрухи ты не съел, ибо весьма красноречив)))))


-Анальгин- [5] 22:59 , 26 Авг 2011

Скоро Кирилица будет создавать конкурсы, на лучшее фото-извинение года

Неее, скоро будет новый конкурс для "Самых умных" от Нища :biggrin:
В жизни тупиков не бывает, тупики бывают только в голове!!!
стукнула по голове, чтобы не было тупиков. о_О *Когтя*
И пришли те два Ангела в Содом вечером, когда Лот сидел у ворот Содома...и звали их Нищ и Блуд
0
Baiymer [5]  27 Августа 2011 05:23:03 #12
Нищеблуд, вторую уговариваю, сообщения перепроверяю, ситуация контролируется на максимально возможном уровне, это дело я люблю.
Ветер, кровь и серебро...
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.