Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Что за фигня!!!!! почему когда однорукий бандит появляется сразу двар начинает виснуть...скорпы по д

Что за фигня!!!!! почему когда однорукий бандит появляется сразу двар начинает виснуть...скорпы по д

Death DioS [11] 
0
26 Августа 2011 21:49:44
:evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil:
0
Death DioS [11]  26 Августа 2011 21:51:57 #1
скорпы по два удара наносят !!!
0
Dima_009
26 Августа 2011 21:52:04 #2
Отбил радугу на горгушах 9 глаз :eek:
0
Death DioS [11]  26 Августа 2011 21:53:01 #3
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=903193263&stat=1&server_id=0

я теперь понял почему топоры 6/1 !!! вы зажравшиеся люди...
0
Death DioS [11]  26 Августа 2011 21:54:11 #4
Dima_009

иди свирепых побей или королевских я посмеюсь
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.