Задался вопросом - травить луана или нет?
На 5 буду относительно долго, думаю он будет полезен на пб/мобах/в доме, не смотря на его прожорливость. Ну а вообще, стоит ли он того? Как вы думаете?
На мобах бесполезен из-за дороговизны, в доме тоже по той же причине, и из-за того, что в бою много мобов с небольшим количеством хп, высока вероятность травли на дохлом мобе. Только что ради полей. Но тогда покупай и просто Луана, и яда.
Lapponia монстр неско Lapponia
Обычного возьму, само собой. Вот только думаю, стоит ли он этих денег? Это 70з получается. Это хорошая синяя руненная шмотка
-Анальгин-, а это интересно разве - экономить, выкруживать, собирать копеечка к копеечке ? Какое в этом удовольствие может быть, в игры люди зачем вообще играют.
Я вас не понимаю, честно.