Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Вопросик.

Вопросик.

-Анальгин- [5] 
0
26 Августа 2011 21:15:06
Задался вопросом - травить луана или нет?
На 5 буду относительно долго, думаю он будет полезен на пб/мобах/в доме, не смотря на его прожорливость. Ну а вообще, стоит ли он того? Как вы думаете?
My dick is big
0
Drinker [10]  26 Августа 2011 21:15:51 #1
-Анальгин-
отравись сам, за чем животинку мучать
Вы хоть понимаете теперь чего вы натворили? (с)

У меня в голове идеальный порядок: слева - тараканы, справа - мания величия!
0
Lapponia [8]  26 Августа 2011 21:17:46 #2
-Анальгин-
жрет до фига, но если траванет то хорошо. А иногда и фигней страдает, тупо сдохнет и все. Но в доме и по квестам я считаю норма
0
монстр неско [9]  26 Августа 2011 21:19:15 #3
На мобах бесполезен из-за дороговизны, в доме тоже по той же причине, и из-за того, что в бою много мобов с небольшим количеством хп, высока вероятность травли на дохлом мобе. Только что ради полей. Но тогда покупай и просто Луана, и яда.
0
Baiymer [5]  26 Августа 2011 21:19:29 #4
Во что играет автор ?
Ветер, кровь и серебро...
0
snaff18 [5]  26 Августа 2011 21:20:20 #5
если амуль простого луана тож возьмеш, то нормально
0
Lapponia [8]  26 Августа 2011 21:23:11 #6
Baiymer писал(а):
Во что играет автор ?

Я тупават и нидалёк и аграничен.
Из инфы аФФтора кто не знает во что ОН играет :arrow:
0
-Анальгин- [5]  26 Августа 2011 21:25:12 #7
Lapponia
монстр неско
Lapponia
Обычного возьму, само собой. Вот только думаю, стоит ли он этих денег? Это 70з получается. Это хорошая синяя руненная шмотка :rolleyes:
My dick is big
0
Don Guram [6]  26 Августа 2011 21:26:31 #8
Трави.
самурай без меча подобен самураю с мечом но только без меча
0
Baiymer [5]  26 Августа 2011 21:34:07 #9
Lapponia, оно тут при чём ? Если травля луана настолько мучительный процесс, чо ему тут ловить-то вообще. Игр вон вагон всяких.
Ветер, кровь и серебро...
0
-Анальгин- [5]  26 Августа 2011 21:35:33 #10
Baiymer
Я просто хочу узнать мнение окружающих. На кону 70з, для меня это приличные деньги :confused:
My dick is big
0
Аццкий баянист
26 Августа 2011 21:37:48 #11
трави, он просто сдохнет и все
Почитал в соцсетях чужие анкеты о семейном положении и написал у себя "Есть ЗОРБ"
Я всего в жизни добился сам!
- так ты ж бомж!
- и что это меняет?
0
Dima_009
26 Августа 2011 21:38:06 #12
купи еще второго, пусть обычный тоже будет
0
Baiymer [5]  26 Августа 2011 21:39:55 #13
-Анальгин-, а это интересно разве - экономить, выкруживать, собирать копеечка к копеечке ? Какое в этом удовольствие может быть, в игры люди зачем вообще играют.
Я вас не понимаю, честно.
Ветер, кровь и серебро...
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.