Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > ..........выиграл у Однорукого Бандита......
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

..........выиграл у Однорукого Бандита......

Gulden
0
26 Августа 2011 20:46:20
Администрация!Ну ВЦ,честно... :evil:

Бан на 1 неделю.
0
Drinker [10]  26 Августа 2011 20:49:44 #20
С о ч н ы й
щас модеры отползут от лохотрона и впаяют тебе форумку :lol:
Вы хоть понимаете теперь чего вы натворили? (с)

У меня в голове идеальный порядок: слева - тараканы, справа - мания величия!
0
Mishka-01 [12]  26 Августа 2011 20:49:48 #21
:exclaim:
о!
0
HaKyPeH [8]  26 Августа 2011 20:50:37 #22
Чтобы она ЗАВАЛИЛ

А тебя в школу что ты писать научился :wink:
Больше всего он любил джаз и клёвые сиськи

23:01 Crazy Alter : дай лысого погонять
0
Lapponia [8]  26 Августа 2011 20:51:11 #23
+ пишите тогда уж игрок ... профеячил .... и наконец-то выйграл ..... Или вообще не пишите, или дайте кнопку чтоб убрать весь этот мусор
0
mushik [8]  26 Августа 2011 20:51:23 #24
+100500
0
Желтая стрела [7]  26 Августа 2011 20:53:12 #25
С о ч н ы й писал(а):
Бан на 1 неделю.

:confused:
Если бобров разведут много они сожрут лес и нубов будет некуда послать о_О
Ахринеть!
0
-СнежочеГ- [10]  26 Августа 2011 20:54:33 #26
Прикольно играть можно стоя в любой локации.
Следующий шаг- при коннекте в игру автоматически открывается окно автомата
и его надо закрыть, но ведь не все сразу закроют, пару раз да жмакнут.
— Конечно, это происходит у тебя в голове, Гарри, но кто сказал тебе, что поэтому оно не должно быть правдой? © Альбус Дамблдор
0
_-Мегера-_ [12]  26 Августа 2011 20:54:50 #27
Бан на 1 неделю. :eek: :lol:
=)
0
dima_k1997
26 Августа 2011 20:58:17 #28
+
.
0
Двинадцатый [4]  26 Августа 2011 21:02:49 #29
Автомат:Сорви Джек пот)
Игрок:Поцелуй меня в пачку!)
Дожить бы до момента одного сервера...
0
Lapponia [8]  26 Августа 2011 21:12:25 #30
на рассвете меня не ищите, на закате я тоже не буду, ведь бандит высосал мозг, я в режиме Ф7 лучше побуду :biggrin:
0
царь вселенной [10]  26 Августа 2011 21:14:39 #31
предлагаю убрать с игры всё кроме аппарата, к этому идёт
0
Chechako [9]  26 Августа 2011 21:16:11 #32
царь вселенной
+

ЗЫ. ТС - тоже "+".
Дарки - клан небольшой, но свинья у них огромная! (с) Ива_
0
KOZZZZA13
26 Августа 2011 21:16:23 #33
Я согласна, что эти сообщения вымораживают. У меня нервная система расшатывается. я начинаю судорожно отводить глаза от этой кнопки с автоматом. И вообще мне думается, что в этих крутящихся барабанах на " Одноруком" есть 21 кадр.. Сижу играю Подруга подошла сча и говорит, у тебя глаза бешеные, как у зомби. :lol: :lol:
0
Варэн [13]  26 Августа 2011 21:16:33 #34
царь вселенной
а как же акция +20% к залитим брюлям? :surprised: тоже надо оставить!)
0
-Форсети- [7]  26 Августа 2011 21:18:54 #35
Почему хитрожелтые админы не пишут, кто скока проиграл?
0
Lapponia [8]  26 Августа 2011 21:19:35 #36
Варэн
акция фиг с ним, хоть не захлямляет чат
0
Арбузный
26 Августа 2011 21:20:02 #37
Залепи свое дуло...дай хотябы послушать новости..
У судьбы превосходное чувство юмора. Только вот смешно почему-то только ей одной.
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.