Вы не авторизованы
Войдите
в игру
Наши сообщества
Форум
Новости проекта
Таверна
Беседка
Конкурсы
События
Творчество
Приемная менторов
Хранители форума
Пособия по игре
Клиент Dwarium
Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум
>
Таверна
>
К игре на «Одноруком бандите» допускаются состоятельные воины, облаченные, как минимум, в зеленые до
К игре на «Одноруком бандите» допускаются состоятельные воины, облаченные, как минимум, в зеленые до
Markmeri
0
26 Августа 2011 20:16:35
КАк это????!!!
после ответа топ закрыть...
Есть подозрения в том что за рулем - владелец персонажа. (c) Греич
Какой бред! Какой бред! Но как красиво, как красиво)))Подлецов бояться - в Двар не играть!))
0
Zasers
[7]
26 Августа 2011 20:17:49
#1
Денег у тебя мало
0
mushik
[8]
26 Августа 2011 20:17:53
#2
ТАак это!!!
ответ получен, кройте
0
BeerMaker
26 Августа 2011 20:18:49
#3
тоже не пускают)
0
Light wind
[8]
26 Августа 2011 20:19:27
#4
тоже интерестно, я вроде в зелени и 20зю в кармане.. Почеу меня не пускает играть?
Никто не умрет девственником. Жизнь всех поимеет.
0
Markmeri
26 Августа 2011 20:21:01
#5
скок денег та надо????тисячи??
Есть подозрения в том что за рулем - владелец персонажа. (c) Греич
Какой бред! Какой бред! Но как красиво, как красиво)))Подлецов бояться - в Двар не играть!))
0
Малинка1985
[11]
26 Августа 2011 20:21:31
#6
и меня не пускает
0
Markmeri
26 Августа 2011 20:23:44
#7
о пустило)
Есть подозрения в том что за рулем - владелец персонажа. (c) Греич
Какой бред! Какой бред! Но как красиво, как красиво)))Подлецов бояться - в Двар не играть!))
0
Автомагнитола
[10]
26 Августа 2011 20:24:50
#8
BeerMaker
22:34 Смайлинка » Автомагнитола: :shok: говорящая Автомагнитола
Официальный сайт бесплатной
онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»
©
ООО «АСТРУМ ЛАБ»
.
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.