Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > К игре на «Одноруком бандите» допускаются состоятельные воины, облаченные, как минимум, в зеленые до

К игре на «Одноруком бандите» допускаются состоятельные воины, облаченные, как минимум, в зеленые до

Markmeri
0
26 Августа 2011 20:16:35
КАк это????!!!
после ответа топ закрыть... :biggrin:
Есть подозрения в том что за рулем - владелец персонажа. (c) Греич

Какой бред! Какой бред! Но как красиво, как красиво)))Подлецов бояться - в Двар не играть!))
0
Zasers [7]  26 Августа 2011 20:17:49 #1
Денег у тебя мало
0
mushik [8]  26 Августа 2011 20:17:53 #2
ТАак это!!!
ответ получен, кройте
0
BeerMaker
26 Августа 2011 20:18:49 #3
тоже не пускают)
0
Light wind [8]  26 Августа 2011 20:19:27 #4
тоже интерестно, я вроде в зелени и 20зю в кармане.. Почеу меня не пускает играть?
Никто не умрет девственником. Жизнь всех поимеет.
0
Markmeri
26 Августа 2011 20:21:01 #5
скок денег та надо????тисячи??
Есть подозрения в том что за рулем - владелец персонажа. (c) Греич

Какой бред! Какой бред! Но как красиво, как красиво)))Подлецов бояться - в Двар не играть!))
0
Малинка1985 [11]  26 Августа 2011 20:21:31 #6
:evil: и меня не пускает
0
Markmeri
26 Августа 2011 20:23:44 #7
о пустило)
Есть подозрения в том что за рулем - владелец персонажа. (c) Греич

Какой бред! Какой бред! Но как красиво, как красиво)))Подлецов бояться - в Двар не играть!))
0
Автомагнитола [10]  26 Августа 2011 20:24:50 #8
BeerMaker
:razz:
22:34 Смайлинка » Автомагнитола: :shok: говорящая Автомагнитола
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.