Уважаемая администрация! Может быть стоит уменьшить респ мобов в данном инстансе, сделать интервал их появления не мнгновенным?
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=903145385&stat=1&server_id=0
Такие бои нервничать заставляют немного.
Слушаю музыку: группа "Дефа", композиция "Базарофлуд".