Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > 10 кроф и эльдив

10 кроф и эльдив

-Темный-Рыцарь- [11] 
0
26 Августа 2011 19:36:50
Бил вчера верку, бью я крофов, но для прикола решил шлёпнуть пару эльдивов, ради интереса, поскольку ни разу еще их не бил на 11м.

Прибыльность эльдивов сразу встала под вопрос.

Для сравнения:

У крофдора 1722 хп, 2 каста по 200 урону. без обкаста бывает, что ничего не трачу, бывает, что одну банку жизни или маны, или вместе обе. (не люблю экономить из-за промахов и отражухи, не рискую никогда)

У эльдива 2018 хп(или около того). но вот в чём прикол, касты эльдива хоть и не наносят урона сами по себе, но отбирают ману + дают мобу ударить тебя еще раз, поэтому ты тратишь банку маны 100%. (еще одна причина для этого - после каста эльдива твой ход ослаблен на 50%)

с кастами вроде разобрались, вроде бы всё уравнено, но вот в чем проблема - эльдив бьёт сильнее крофдора (у крофа 65-75 удар) у эльдива до 100 доходят. стало быть - жизнь на эльдивах тоже пить придётся - 2000 хп + 2 удара ослабленных - без неё не снести.

Пытался сравнить прибыльность этих мобов с обычными скорпами.

Выгодность этих ботов примерно уравнена со скорпами - с последних больше серы, но не падают центриды.

зы. на крофах стоит 2 проницухи и зелёное кольцо на гнев + БТУ.

вопрос - почему 10й эльдив такой невыгодный моб? :eek:
0
Jonny Bravo [7]  26 Августа 2011 19:37:12 #1
фига большой стал :eek:
и не джод :eek:
0
Ангидрит [8]  26 Августа 2011 19:39:43 #2
почем перс?
0
Jonny Bravo [7]  26 Августа 2011 19:42:08 #3
Ангидрит

я за 50 долларов брал
но мы в реале встречались , сказали только шоб на форуме много не писал, а то палится буду.
а так норм, меня устравает, денег не много вроде да и поиграть можно без всяких там ДГ.
Я просто уже тему всёк.

:wink:
0
LORD REY
26 Августа 2011 19:42:37 #4
хз и эльдивка 11ур тоже посильнее будет 11 крофа, но с 12ур мобы ровнее, там вопрос только в скорости убивания и опять же минус у эльдивов = медленее они)
0
vladiator [13]  26 Августа 2011 20:08:29 #5
LORD REY
-Темный-Рыцарь-
может просто этот моб сделан чисто под травлю уворота ?? :wink:
В Питере Пить
0
LORD REY
26 Августа 2011 20:21:22 #6
vladiator
всё может быть, но не вижу большего плюса в травле при убийстве этого моба..
0
vladiator [13]  29 Августа 2011 11:51:31 #7
LORD REY
ты не видишь потому что ты крит))
В Питере Пить
0
REINS [11]  29 Августа 2011 11:56:40 #8
я уворот, но крофов мне всеравно бить приятней.
0
REINS [11]  29 Августа 2011 11:58:33 #9
вобще конечно прикольно на верке ждать пока травля нанесет приличный урон))) а не бить без ожидания
0
БуБлИгУм [12]  29 Августа 2011 12:12:54 #10
:eek:
я вырезано такую игру тут мобы уворачиваются, и блоки ставят, не вижу смысла покупать шмот(с)
0
Сталеварище
29 Августа 2011 12:32:05 #11
Так, на всякий случай... с эльдива и серы в среднем больше падает. Но моб конечно не приятный, тупо дольше бить )
0
Gothis [12]  29 Августа 2011 12:33:32 #12
такая же картина по 11ым эльдиво-крофам, греич написал ничего менять не будут
когда у слабого умом заканчиваются аргументы, он использует силу оружия
Больно было когда вы убивали во мне всё хорошее….когда вы притворялись друзьями. Теперь я такая же как и вы. Больно? Мне все равно.
0
rokoman13 [9]  29 Августа 2011 12:34:21 #13
Это чо, нытье? :eek:
Уже пишем? О_о
0
Gothis [12]  29 Августа 2011 12:38:54 #14
rokoman13
это вопрос по балансу мобов в разрезе двух ограничивающих в фарме репутаций, и сейчас репа эльдивов более благоприятна
когда у слабого умом заканчиваются аргументы, он использует силу оружия
Больно было когда вы убивали во мне всё хорошее….когда вы притворялись друзьями. Теперь я такая же как и вы. Больно? Мне все равно.
0
ОДИНОЧКА__ [9]  29 Августа 2011 12:39:32 #15
-Темный-Рыцарь-
Дроп РЫЦАРЮ :exclaim:
ВЫНОШУ/заказываю УГОЛЬ!!!
0
rokoman13 [9]  29 Августа 2011 12:41:32 #16
Gothis
Чо? :eek:
Уже пишем? О_о
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.