Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > у мня тут вопрос по квесту

у мня тут вопрос по квесту

RYO CARRERA [6] 
0
26 Августа 2011 17:25:40
Текущая цель: Отправляйтесь на Окраину тихой степи, найдите дом, в котором живет колдун и уничтожьте его. После вернитесь к Ускользающему Шу в Степные вехи.

Сколько мороф с собой брать? В прошлый раз схавал меня, луана и 3-х мышей :rolleyes:
0
- нубик -
26 Августа 2011 17:26:30 #1
-Vendetta-
ну возьми побольше и всё)))штук 10 100% хватит)
0
_ПАПА-ПСИХ_ [5]  26 Августа 2011 17:28:34 #2
без 10-ка мышей вообще лучше не ходить) путь лучше пара в запасе останется)
0
RYO CARRERA [6]  26 Августа 2011 17:39:19 #3
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=903108557&server_id=1
Я надеюсь я на того напал :lol:
0
-Анальгин- [5]  26 Августа 2011 17:43:05 #4
Пройди па указатилю :arrow:
My dick is big
0
RYO CARRERA [6]  26 Августа 2011 17:44:05 #5
-Анальгин-
Тебе надо, ты и иди :arrow:
0
-Анальгин- [5]  26 Августа 2011 17:47:00 #6
-Vendetta- писал(а):
-Анальгин-
Тебе надо, ты и иди :arrow:

Усмери свой АЫЛ, смерд :mad:
My dick is big
0
Ales [10]  26 Августа 2011 17:47:01 #7
Бери себя, луана и весь рюкзак мышей
РОЗГАВОР ИС ЧЕРПОН!!
0
Злой Чух [7]  26 Августа 2011 17:48:18 #8
я воплощенного голема и варгаха кидаю)
ок
0
RYO CARRERA [6]  26 Августа 2011 17:49:23 #9
-Анальгин-
Усмери свой для начала)
Ales
ок


17:45 Вы завершили квест "Задания «Крадущихся в ночи»".
17:45 Изъято: Кольцо чародея 1 шт.
17:45 Получено: 50 репутации клана «Крадущиеся в ночи».

Потрачено: 5 мышей и луан (тоже можно за мышь взять)

Спасибо Папе Психу. Топ можно крыть.
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.