_Support_
Танки с самых мелких уровней хороши.
А что касается именно ботобойства - то до 7-го уровня можно в сером шмоте без проблем мобов пинать при том обкасте, что ты написал (только у меня камнекожа зелёная была - на красные проф.эли жадничал).
Я в фулле головореза с БТУ старым гунь бил в чионе, меня там вся лока знала.

А если учитывать, что сейчас все свитки на процентовку перевели, то танкам вообще на мобах шикарно.
Слушаю музыку: группа "Дефа", композиция "Базарофлуд".