Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Вопрос.

Вопрос.

Mad Wild [4] 
0
26 Августа 2011 16:01:16
ЧД, с какими благами совместно может быть использован?
0
HandShot [6]  26 Августа 2011 16:02:18 #1
воин , старейшина, верка, алкакмарша, сытость, разрушярмарочные
*тут смайл, где я поправляю свою корону*
0
Mad Wild [4]  26 Августа 2011 16:02:32 #2
Непосредственно интересуют красные благи.
0
- нубик -
26 Августа 2011 16:03:01 #3
HandShot
не обманывай народ)
0
-Unknown- [11]  26 Августа 2011 16:03:17 #4
так. ну если подумать, по определению не может быть благ добряков, не сочетается с перцем, пуншем и прочей лабудой, конечно с намерениями. По моему всё, если не прав, дополните.

С остаными можно использовать вроде бы.
0
Darth Tyranous [8]  26 Августа 2011 16:03:25 #5
Mad Wild
решит чд на 4ке скушать и пойти всех крамсать в пещере? :lol:
0
HandShot [6]  26 Августа 2011 16:04:39 #6
- нубик -
да я не обманываю, я сам не знаю хД
*тут смайл, где я поправляю свою корону*
0
Mad Wild [4]  26 Августа 2011 16:05:34 #7
-Unknown- писал(а):
так. ну если подумать, по определению не может быть благ добряков, не сочетается с перцем, пуншем и прочей лабудой, конечно с намерениями. По моему всё, если не прав, дополните.

С остаными можно использовать вроде бы.


Т.е. Неуяз, красные кожа/ветер/разруха с ним сочитаются?
0
- нубик -
26 Августа 2011 16:06:28 #8
-Unknown-
с перцем можно, когда в бою закончится ЧД)
0
-Unknown- [11]  26 Августа 2011 16:12:20 #9
- нубик -
правильно. Ну я в принципе. Что не сочетается.

Mad Wild
конечно. Это считай как профильные благи. Ты же не думаешь что амулет разрушения не сочетается с чд.
0
Mad Wild [4]  26 Августа 2011 16:14:59 #10
-Unknown- писал(а):
- нубик -
правильно. Ну я в принципе. Что не сочетается.

Mad Wild
конечно. Это считай как профильные благи. Ты же не думаешь что амулет разрушения не сочетается с чд.


я незнаю))) вот и спрашиваю. ЧД по статам равно неуязу, а неуяз же с профильными благами не сочетается.
0
DivideD
26 Августа 2011 16:15:49 #11
Mad Wild
В приемную менторов :arrow:
0
-Анальгин- [5]  26 Августа 2011 16:18:03 #12
Mad Wild
Пройди па указатилю :arrow:
My dick is big
0
Mad Wild [4]  26 Августа 2011 16:18:35 #13
-Анальгин- писал(а):
Mad Wild
Пройди па указатилю :arrow:


лично тебе :arrow: :arrow:
в лес.
0
-Unknown- [11]  26 Августа 2011 16:22:03 #14
Mad Wild
сочетаются чд и неуязв.
0
Mad Wild [4]  26 Августа 2011 16:23:13 #15
-Unknown- писал(а):
Mad Wild
сочетаются чд и неуязв.


спасибо.

можно крыть.
0
esgreckmf
26 Августа 2011 16:24:28 #16
ЧД не сочетается с волей, намерениями, пуншем и перцами. Но пунш и перец можно в бою выпить после окончания ЧД и неуяза.
Несмотря на ваши лучшие побуждения, любое изменение будет рассматриваться большей частью игроков как негативное. Начиная с тех, кто уже забыл, что именно они просили этого.
0
-Unknown- [11]  26 Августа 2011 16:35:41 #17
с головомкой и сорви естественно тоже нет. ну я даже не пишу, это логично
0
esgreckmf
26 Августа 2011 16:38:17 #18
-Unknown-
Ну это в описании самого ЧД вроде есть.
Несмотря на ваши лучшие побуждения, любое изменение будет рассматриваться большей частью игроков как негативное. Начиная с тех, кто уже забыл, что именно они просили этого.
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.