|
|
 |
 |
|
|
|
|
|
|
 |
| Форум «Легенда: Наследие Драконов» |
|
 |  |
|
|
Mad Wild [4]
|
|
|
|
26 Августа 2011 16:01:16
|
|
|
ЧД, с какими благами совместно может быть использован?
|
|
|
HandShot [6]
|
26 Августа 2011 16:02:18
#1
|
|
|
|
воин , старейшина, верка, алкакмарша, сытость, разрушярмарочные
*тут смайл, где я поправляю свою корону*
|
|
|
Mad Wild [4]
|
26 Августа 2011 16:02:32
#2
|
|
|
|
Непосредственно интересуют красные благи.
|
|
|
- нубик -
|
26 Августа 2011 16:03:01
#3
|
|
|
|
HandShot
не обманывай народ)
|
|
|
-Unknown- [11]
|
26 Августа 2011 16:03:17
#4
|
|
|
|
так. ну если подумать, по определению не может быть благ добряков, не сочетается с перцем, пуншем и прочей лабудой, конечно с намерениями. По моему всё, если не прав, дополните.
С остаными можно использовать вроде бы.
|
|
|
Darth Tyranous [8]
|
26 Августа 2011 16:03:25
#5
|
|
|
Mad Wild
решит чд на 4ке скушать и пойти всех крамсать в пещере?
|
|
|
HandShot [6]
|
26 Августа 2011 16:04:39
#6
|
|
|
|
- нубик -
да я не обманываю, я сам не знаю хД
*тут смайл, где я поправляю свою корону*
|
|
|
Mad Wild [4]
|
26 Августа 2011 16:05:34
#7
|
|
|
-Unknown- писал(а): так. ну если подумать, по определению не может быть благ добряков, не сочетается с перцем, пуншем и прочей лабудой, конечно с намерениями. По моему всё, если не прав, дополните.
С остаными можно использовать вроде бы.
Т.е. Неуяз, красные кожа/ветер/разруха с ним сочитаются?
|
|
|
- нубик -
|
26 Августа 2011 16:06:28
#8
|
|
|
|
-Unknown-
с перцем можно, когда в бою закончится ЧД)
|
|
|
-Unknown- [11]
|
26 Августа 2011 16:12:20
#9
|
|
|
|
- нубик -
правильно. Ну я в принципе. Что не сочетается.
Mad Wild
конечно. Это считай как профильные благи. Ты же не думаешь что амулет разрушения не сочетается с чд.
|
|
|
Mad Wild [4]
|
26 Августа 2011 16:14:59
#10
|
|
|
-Unknown- писал(а): - нубик -
правильно. Ну я в принципе. Что не сочетается.
Mad Wild
конечно. Это считай как профильные благи. Ты же не думаешь что амулет разрушения не сочетается с чд.
я незнаю))) вот и спрашиваю. ЧД по статам равно неуязу, а неуяз же с профильными благами не сочетается.
|
|
|
DivideD
|
26 Августа 2011 16:15:49
#11
|
|
|
Mad Wild
В приемную менторов
|
|
|
-Анальгин- [5]
|
26 Августа 2011 16:18:03
#12
|
|
|
Mad Wild
Пройди па указатилю
My dick is big
|
|
|
Mad Wild [4]
|
26 Августа 2011 16:18:35
#13
|
|
|
-Анальгин- писал(а): Mad Wild
Пройди па указатилю 
лично тебе
в лес.
|
|
|
-Unknown- [11]
|
26 Августа 2011 16:22:03
#14
|
|
|
|
Mad Wild
сочетаются чд и неуязв.
|
|
|
Mad Wild [4]
|
26 Августа 2011 16:23:13
#15
|
|
|
-Unknown- писал(а): Mad Wild
сочетаются чд и неуязв.
спасибо.
можно крыть.
|
|
|
esgreckmf
|
26 Августа 2011 16:24:28
#16
|
|
|
|
ЧД не сочетается с волей, намерениями, пуншем и перцами. Но пунш и перец можно в бою выпить после окончания ЧД и неуяза.
Несмотря на ваши лучшие побуждения, любое изменение будет рассматриваться большей частью игроков как негативное. Начиная с тех, кто уже забыл, что именно они просили этого.
|
|
|
-Unknown- [11]
|
26 Августа 2011 16:35:41
#17
|
|
|
|
с головомкой и сорви естественно тоже нет. ну я даже не пишу, это логично
|
|
|
esgreckmf
|
26 Августа 2011 16:38:17
#18
|
|
|
|
-Unknown-
Ну это в описании самого ЧД вроде есть.
Несмотря на ваши лучшие побуждения, любое изменение будет рассматриваться большей частью игроков как негативное. Начиная с тех, кто уже забыл, что именно они просили этого.
|
|
|
 |
|
 |

|
 
© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
|
|
|
|
|
|
|
|
|