Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Теперь когда в логове проходишь мимо мяса, он теперь сам нападает?

Теперь когда в логове проходишь мимо мяса, он теперь сам нападает?

__МолниЯ__ [8] 
0
26 Августа 2011 15:26:26
4 раза пытался пройти к тайнику и все попытки не увенчались успехом, все врямя мясник сам нападал на меня... :confused:
0
Нещастячко
26 Августа 2011 15:26:59 #1
:twisted:
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
- нубик -
26 Августа 2011 15:27:52 #2
__МолниЯ__
старайся успеть напасть на часового в другом конце карты от мясника и бей его время перехода))
0
Ravk [6]  26 Августа 2011 15:28:47 #3
и сыр с карманов повыбрасывай))
0
__МолниЯ__ [8]  26 Августа 2011 15:29:23 #4
- нубик -
Каким образом??? Если все 4 раза он мгновенно нападает? :confused:
0
Muzzy [7]  26 Августа 2011 15:29:29 #5
- нубик - писал(а):
__МолниЯ__
старайся успеть напасть на часового в другом конце карты от мясника и бей его время перехода))

+1
А мясник вроде всегда мог либо напась, либо влезть в бой...
0
- нубик -
26 Августа 2011 15:30:04 #6
__МолниЯ__
ну значит не везло просто(
0
Вик [13]  26 Августа 2011 15:30:37 #7
Изначально мясник нападал в своей локе..
Поправка на ветер (боковая поправка) — внесение изменения в настройки прицела, учитывающее влияние ветра на траекторию пули.
0
Гадкий Глойн [7]  26 Августа 2011 15:30:58 #8
__МолниЯ__ писал(а):
Теперь когда в логове проходишь мимо мяса, он теперь сам нападает?

Просто я два раза два раза не повторяю :redface:
0
m-vitenka
26 Августа 2011 15:31:07 #9
:biggrin: ты же молния
0
ЕЖИЩЕ22 [6]  26 Августа 2011 15:56:35 #10
__МолниЯ__

Сапожищщами потише топай и не шаркай
0
Мистер Бес
26 Августа 2011 15:57:32 #11
всегда нападал. щас ходили, напал, пришлось убивать
0
Пьер Байард [5]  26 Августа 2011 15:58:42 #12
Повиси трупом в охоте, подожди, пока мясник отойдет от центра карты (там, типа, твое местоположения). Как уйдет далеко - иди ресайся и заходи в логово. Даже если и нападут, то только кретсы, если подойдут к центру.
0
Параллакс [13]  26 Августа 2011 15:58:47 #13
было такое много раз
0
m-vitenka
26 Августа 2011 16:06:12 #14
:eek: берешь напарника..он стоит в локе у мясника..ты сливаешься в локе мясника..ждешь пока пройдет переход ...плюсуешь напарнику..тот заходит..сразу ресает тебя...ты воскрешаешься и быстро нажимаешь на локу патриарха..работает 99% (редко нападают,когда не успеваешь кинуть подготовленную реску)
0
m-vitenka
26 Августа 2011 16:07:13 #15
и можете так ходить через раз..то ты его ресаешь..в через 4 дня он тебя...норм..7с реска..может упасть кожа,металл..)
0
Пьер Байард [5]  26 Августа 2011 16:13:54 #16
m-vitenka
На 8-м уровне, конечно, игры с ресками актуальны... :smile:
0
mushik [8]  26 Августа 2011 16:14:53 #17
Параллакс писал(а):
было такое много раз

+100500
0
m-vitenka
26 Августа 2011 16:16:26 #18
Пьер Байард
ага..тогда вобоще начнем с вопроса-актуален ли тайник ВООБЩЕ для 8лвл?
0
Bebemotik [10]  26 Августа 2011 16:24:48 #19
__МолниЯ__
Пояс воеводы снимай! Он за него мстит. Сколько без пояса пробегаю, ни разу не напал.
Идите вы все... к психологу!
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.