http://w1.dwar.mail.ru//user_info.php?nick=Kaif
в слдеующий раз прежде чем напасть на 6 го уровня подумай
потянешли ты его или нет
мясо ты а не совет лиги позвал против меня 10ку закапайся
*рукаяйцо*
сливай,ты бы хоть посмотрел,кого в клан берёшь...
upd:ну хоть ссылку по-человечески сделал со второго раза,уже радует
А у меня свой двар..С блекджеком и избрами!:кулфейс:
Графиня, ваш Буцефал притомился, а кстати, не хотите ли вы со мной переспать?
(Выполнив сложнейшую работу над собой,персонаж Просто я [10] получил медаль «Порядочность»)
10 ка влезла минут через 5-7 после начала боя да там магов полно никто не влезал
смысл ей влезать если она видит что на 6 ке 8 ка?
просто это 8 ка хиляется серыми свитками вот и не тянул пришлось звать
а просматривать чейто чат не умею скажем так это мои догадки
было бы приятно если кто нить из админ слил сейчас чат его как он на помощь звал)