14:13 На Вас совершено нападение Горгулья [8] .
14:13 Начался бой "Нападение на Slandam".
14:14 Окончен бой "Нападение на Slandam".
14:14 На Вас совершено нападение Свирепая Горгулья [9] .
14:14 Начался бой "Нападение на Slandam".
14:15 Окончен бой "Нападение на Slandam".
14:16 Вы получили вещь Драконова кровь.
14:16 На Вас совершено нападение Свирепая Горгулья [9] .
14:16 Начался бой "Нападение на Slandam".
14:17 Окончен бой "Нападение на Slandam".
14:17 На Вас совершено нападение Свирепая Горгулья [9] .
14:17 Начался бой "Нападение на Slandam".
14:19 Окончен бой "Нападение на Slandam".
14:19 На Вас совершено нападение Горгулья [8] .
14:19 Начался бой "Нападение на Slandam".
14:20 Окончен бой "Нападение на Slandam".
14:21 На Вас совершено нападение Горгулья [8] .
14:21 Начался бой "Нападение на Slandam".
14:21 Окончен бой "Нападение на Slandam".
А у меня свой двар..С блекджеком и избрами!:кулфейс:
Графиня, ваш Буцефал притомился, а кстати, не хотите ли вы со мной переспать?
(Выполнив сложнейшую работу над собой,персонаж Просто я [10] получил медаль «Порядочность»)
ну так я пишу - почему так мало нападений? яж за все это время все же умудрился 1 камушек срезать! это не порядок)) надо фиксить, чтоб ни одного не успел