А именно - с каждым нововведением происходят лаги во всём в игре..Клиент видит ошибки при обновлении и каждый раз другие...Я считаю что делая что-то новое,организовывая ярмарки или другие события (игровой автомат) на пример - нельзя забывать о тех кто играет и страдает от постоянных сбоев игры.. Деньги - это ещё не всё и не самое главное...