-Gloom-
Ты конечно тот исчо ВЦ, но целеустремленности отдам должное))
Это ж надо 2 дня меня выслеживать, стоять под храмом ждать пока,
я выйду, молодец короче, довел дело доконца, которое вчера не закончил.
- Бродяга - писал(а):
позор целителю)
Это почиму это? В реале че лепилы воров не лечат? Всех лечат, это незазорно,
рапота у них такая, они клятву Гиппократа дают, ога.