12:23 nabus » lilihammer09 : последние 20 медных в казну положил
12:23 diva94 » lilihammer09, nabus : Во благо расы, понимаешь ли) Чего только не сделаешь...ради родной расы то.)
Просто представьте, если у тебя много денег, тебе не так сложно скинуть их на благо расы, а когда 20 меди...последние...кровно заработанные в трудной войне с пепельной паучихой...))) В общем, Эдик - ты настоящий благорас.)