Nyusish а вообще у меня к тебе двойственные чувства. :) С одной стороны ты девушка задорная и позитивная! С другой стороны
я твоя пищевая цепочка и ты на мну нападаешь иногда, а травмы у тебя какие-то длинные. Вообщем, ощущения аналогичные как когда теща летит в пропасть на твоем автомобиле.
