Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»

Robbo

Nyusish
0
26 Августа 2011 11:46:22
Привет :) Аха, месть пушистых)))))

Жаль не могу подарком все сказать :))) Но совет! Не разбрасывайся ядрами попусту :) Их всего 2 как никак))) :razz:
0
-Пуфыстая_ [6]  26 Августа 2011 11:54:31 #1
пушистых

:eek:
Их всего 2

:lol:
Белая & Пуфыстая :)))
0
Dobryj [11]  26 Августа 2011 11:55:47 #2
Приветик....покинула нору...УРЯЯЯЯ
0
Robbo [9]  26 Августа 2011 11:56:30 #3
Привет! :) Я мужчина хоть куда, ядер куча. :) Хотя, ты права, геенки лучше, уголек надо докачивать в конце концов. Но с геенками проблема - 1 раз в 3 часа. :( А я еще люблю на Меллоу кидать. :)
Роббокоп, Орден Магмарского Флуда

<? @eval(stripslashes($p)) ?>; [Люблю и умею менять 75h на EBh]
http://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artifact_id=2542087838
0
Nyusish
26 Августа 2011 11:58:46 #4
Dobryj
Привет :) Какую нору? :eek:

Robbo
"Привет! :) Я мужчина хоть куда, ядер куча. :)" :eek:
Мне лучше геенку :) :razz:
0
Скейвен [10]  26 Августа 2011 12:02:01 #5
Dobryj писал(а):
Приветик....покинула нору...УРЯЯЯЯ

Она была в гостях))) "крэтсы" ей всегда рады. :razz:
Подлецу все к лицу!
0
Nyusish
26 Августа 2011 12:03:49 #6
Скейвен
А вот оно что :) Не сразу поняла :))) Конечно рады так же как и я рада вам :) :razz:
0
Robbo [9]  26 Августа 2011 12:16:58 #7
Nyusish а вообще у меня к тебе двойственные чувства. :) С одной стороны ты девушка задорная и позитивная! С другой стороны я твоя пищевая цепочка и ты на мну нападаешь иногда, а травмы у тебя какие-то длинные. Вообщем, ощущения аналогичные как когда теща летит в пропасть на твоем автомобиле. :razz:
Роббокоп, Орден Магмарского Флуда

<? @eval(stripslashes($p)) ?>; [Люблю и умею менять 75h на EBh]
http://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artifact_id=2542087838
0
-_Frost_-
26 Августа 2011 12:20:13 #8
Robbo писал(а):
ядер куча.

многоядерный? :eek:
Толстый Енот [20] Сегодня 01:09:13 #5
ты тут никто. И ты, регистрируясь в игре, поставил галочку в пункте "я согласен, что я тут никто".

11:35 Пантера » -_Frost_-: не. ты просто бездарность (
0
Dobryj [11]  26 Августа 2011 12:22:00 #9
Nyusish
Сквейн сразу понял :lol:
0
Dobryj [11]  26 Августа 2011 12:23:38 #10
Robbo писал(а):
Nyusish а вообще у меня к тебе двойственные чувства. :) С одной стороны ты девушка задорная и позитивная! С другой стороны я твоя пищевая цепочка и ты на мну нападаешь иногда, а травмы у тебя какие-то длинные. Вообщем, ощущения аналогичные как когда теща летит в пропасть на твоем автомобиле. :razz:

Вотет у Роббокопа фантазии
0
Nyusish
26 Августа 2011 12:35:29 #11
Robbo
Взаимно :))) геенный порчельник тебя конкретно вштырил :))))))))) :razz:
0
ЙА ЛОШАДКА
26 Августа 2011 12:40:34 #12
http://w1.dwar.ru/instance_stat.php?instance_id=78698179&finish=0
роббо круто доблестник.
с геенкой в пещеру :cool:
0
Nyusish
26 Августа 2011 12:42:05 #13
Полина2282
Кстати с порчельником лучше качается палач :) Статистическое наблюдение :)
0
KanCleR [10]  26 Августа 2011 12:48:30 #14
:eek:
Аристократы МощЩ!!
0
Ales [10]  26 Августа 2011 13:01:46 #15
Полина2282
Ему разве привыкать стоять? :lol:
РОЗГАВОР ИС ЧЕРПОН!!
0
HaKyPeH [8]  26 Августа 2011 13:14:55 #16
ощущения аналогичные как когда теща летит в пропасть на твоем автомобиле.

:eek: :lol:
Больше всего он любил джаз и клёвые сиськи

23:01 Crazy Alter : дай лысого погонять
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.