Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > А будет ли подальшое развитие варгахов обех рас?
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

А будет ли подальшое развитие варгахов обех рас?

_--Ловкач--_ [9] 
0
26 Августа 2011 09:49:09
:question:
Кто не успел тот опоздал.
0
c12 [10]  26 Августа 2011 09:49:56 #1
:rolleyes:
http://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artikul_id=10321
0
_--Ловкач--_ [9]  26 Августа 2011 09:52:41 #2
если кто не в курсе ето ездовое которое брали за 25 листов,при собитие фэо во власти тьмы
Кто не успел тот опоздал.
0
- нубик -
26 Августа 2011 09:53:27 #3
_--Ловкач--_
а есть ли смысл?)
0
pimp [9]  26 Августа 2011 09:53:51 #4
_--Ловкач--_
и, желательно, такое же халявное?)
Я из того поколения, которое вручную рисовало поля в тетради...)
0
- нубик -
26 Августа 2011 09:55:32 #5
эти вараны при 2й умелке и использовании с 6го уровня зачастую в боях набивают больше штурмов с 3й умелкой и 9м уровнем)))
0
Dobryj [11]  26 Августа 2011 09:56:57 #6
pimp
:lol: :exclaim:
0
Просто я [10]  26 Августа 2011 09:58:47 #7
- нубик -
дурь не говори.)набивают железно меньше
А у меня свой двар..С блекджеком и избрами!:кулфейс:

Графиня, ваш Буцефал притомился, а кстати, не хотите ли вы со мной переспать?
(Выполнив сложнейшую работу над собой,персонаж Просто я [10] получил медаль «Порядочность»)
0
- нубик -
26 Августа 2011 10:02:30 #8
Просто я
ну я не от балды же говорю, сам видел не мало таких боёв)
0
Просто я [10]  26 Августа 2011 10:04:15 #9
- нубик -
по крайней мере один на один у 10ки остаётся треть хп примерно...не раз проверял
А у меня свой двар..С блекджеком и избрами!:кулфейс:

Графиня, ваш Буцефал притомился, а кстати, не хотите ли вы со мной переспать?
(Выполнив сложнейшую работу над собой,персонаж Просто я [10] получил медаль «Порядочность»)
0
- нубик -
26 Августа 2011 10:05:50 #10
Просто я
это да не спорю)
0
KKI [6]  26 Августа 2011 10:11:56 #11
будем ждать "Фэо во власти тьмы 2"
0
- нубик -
26 Августа 2011 10:13:22 #12
KKI писал(а):
будем ждать "Фэо во власти тьмы 2"

Грейч вроде говорил, что в этом году точно не будет)
0
pain_maker [6]  26 Августа 2011 10:14:29 #13
_--Ловкач--_ писал(а):
подальшое

я весь мозг сломал :cry:
Ахринэть всю жись мичталЪ!
Ммммм.. секретные микросхемы
0
- нубик -
26 Августа 2011 10:15:31 #14
pain_maker писал(а):
_--Ловкач--_ писал(а):
подальшое

я весь мозг сломал :cry:

ну видимо имелось ввиду дальнейшее))
0
pain_maker [6]  26 Августа 2011 10:17:47 #15
- нубик - писал(а):
pain_maker писал(а):
_--Ловкач--_ писал(а):
подальшое

я весь мозг сломал :cry:

ну видимо имелось ввиду дальнейшее))

ну, корни я еще сопоставил. а вот приставки и суффиксы заставили мой мозг сломаться :lol:
:eek:
Ахринэть всю жись мичталЪ!
Ммммм.. секретные микросхемы
0
Lapponia [8]  26 Августа 2011 10:18:09 #16
_--Ловкач--_
хотябы травануть его и апнуть до 9 :eek:
0
Улыбка Волка [7]  26 Августа 2011 10:53:43 #17
Угу. А еще нужно сделать одновременный призыв в бой всех имеющихся у перса ездовых.
Канцлер Ги "Марш сетевых троллей"
0
Lapponia [8]  26 Августа 2011 10:55:57 #18
Улыбка Волка писал(а):
Угу. А еще нужно сделать одновременный призыв в бой всех имеющихся у перса ездовых.

Угу, сделать доп. кнопку: Призвать всю стаю :biggrin:
0
Улыбка Волка [7]  26 Августа 2011 10:57:31 #19
Lapponia
А для тех, у кого крепкие нервы, еще сделать видимым счетчик расхода корма при этом.
Канцлер Ги "Марш сетевых троллей"
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.