Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Дайте совет:)

Дайте совет:)

_Карлито_ [9] 
0
26 Августа 2011 09:47:21
Стоит ли на 9ом уровне набивать на синую медаль флаундинов? :confused:
у меня 1000 репы, если вальнуть 1000 мобов на радуге,сколько примерно выйдет % опыта?
Или лучше бить каких-нибудь горгулий на 9ом? я синий крит :rolleyes:
0
- нубик -
26 Августа 2011 09:48:13 #1
_Карлито_
зачем тебе медаль флаундинов?)))
0
Просто я [10]  26 Августа 2011 09:48:29 #2
гуль,без вариантов..вообще не понимаю смысл раньше 10 бить подводных мобов
А у меня свой двар..С блекджеком и избрами!:кулфейс:

Графиня, ваш Буцефал притомился, а кстати, не хотите ли вы со мной переспать?
(Выполнив сложнейшую работу над собой,персонаж Просто я [10] получил медаль «Порядочность»)
0
_Карлито_ [9]  26 Августа 2011 09:49:02 #3
- нубик - стараюсь качать репы=)
0
- нубик -
26 Августа 2011 09:50:40 #4
_Карлито_
лучше гуль) тем более криту, дальше зеленой толку от медали флаундинов особо нет))
0
Скейвен [10]  26 Августа 2011 09:51:18 #5
Просто я писал(а):
гуль,без вариантов..вообще не понимаю смысл раньше 10 бить подводных мобов

Смысл таки есть))) тем кого кастуют негативом на поверхности на радугах))
Я начиная с 7го только под водой радуги и бью. :razz:
З.Ы. танков забыл)) для них тоже подводный шмот - спасение)
Подлецу все к лицу!
0
Dobryj [11]  26 Августа 2011 10:16:28 #6
(((((
0
Грызун Воды [10]  26 Августа 2011 10:21:58 #7
_Карлито_
На 10м бои с флаундинами по прибылям уйдут в минус, а опыт почти тот же. Так что или будешь тратиться на репу, или ждать 12го уровня. Я на 9м бил под радугой, прибыль с радуги- 7-8з, опыта на медаль потратил примерно 27%
0
Кадет ЧС [10]  26 Августа 2011 10:24:33 #8
На 10м бои с флаундинами по прибылям уйдут в минус, а опыт почти тот же.

Ну не то чтобы в минус ) Но все же из экономических соображений лучше на 9-м их бить.
По опыту затруднюсь ответить... В принципе можно одного стукнуть и посмотреть сколько дают.
Варэн [13] : ну что за привычка написать и сразу стереть, а вдруг там что-то интересное было

Saladin [13] : Это не привычка, а способность. Не каждому дано писать быстрее чем думать.
0
Шмяпок [10]  26 Августа 2011 10:30:15 #9
дальше зеленой медали не нужны вообще.
В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил.
0
Dima_009
26 Августа 2011 11:42:10 #10
Бей горгуш, по 15 з минимум будешь за радугу снимать
0
Рики Тики Тави
26 Августа 2011 11:46:30 #11
_Карлито_
ф пень флаундинов. у тебя ща задача подготовки к 11му лвлу, это 400з на переход, далее если будеш доблу качать это фиолетовая вошба, соотвественно 400 светодаров/огнегмров, запас центрид/инков, тоже штук 200, ну и коли звания нету то шмот придется купить на 11й. Так что тебе надо 3к голда. Это много, но за 2 уровня реально набить. (как показала практика)
0
SquaeR [10]  26 Августа 2011 11:50:46 #12
Рики Тики Тави писал(а):
_Карлито_
ф пень флаундинов. у тебя ща задача подготовки к 11му лвлу, это 400з на переход, далее если будеш доблу качать это фиолетовая вошба, соотвественно 400 светодаров/огнегмров, запас центрид/инков, тоже штук 200, ну и коли звания нету то шмот придется купить на 11й. Так что тебе надо 3к голда. Это много, но за 2 уровня реально набить. (как показала практика)

что за переход такой :question: :eek:
0
Dima_009
26 Августа 2011 11:52:07 #13
Рики Тики Тави
я думаю на 10 уровне в залах он легко дойдет до гладиатора , а то и дальше
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.