|
|
 |
 |
|
|
|
|
|
|
 |
| Форум «Легенда: Наследие Драконов» |
|
 |  |
|
|
_Карлито_ [9]
|
|
|
|
26 Августа 2011 09:47:21
|
|
Стоит ли на 9ом уровне набивать на синую медаль флаундинов?
у меня 1000 репы, если вальнуть 1000 мобов на радуге,сколько примерно выйдет % опыта?
Или лучше бить каких-нибудь горгулий на 9ом? я синий крит
|
|
|
- нубик -
|
26 Августа 2011 09:48:13
#1
|
|
|
|
_Карлито_
зачем тебе медаль флаундинов?)))
|
|
|
Просто я [10]
|
26 Августа 2011 09:48:29
#2
|
|
|
|
гуль,без вариантов..вообще не понимаю смысл раньше 10 бить подводных мобов
А у меня свой двар..С блекджеком и избрами!:кулфейс:
Графиня, ваш Буцефал притомился, а кстати, не хотите ли вы со мной переспать?
(Выполнив сложнейшую работу над собой,персонаж Просто я [10] получил медаль «Порядочность»)
|
|
|
_Карлито_ [9]
|
26 Августа 2011 09:49:02
#3
|
|
|
|
- нубик - стараюсь качать репы=)
|
|
|
- нубик -
|
26 Августа 2011 09:50:40
#4
|
|
|
|
_Карлито_
лучше гуль) тем более криту, дальше зеленой толку от медали флаундинов особо нет))
|
|
|
Скейвен [10]
|
26 Августа 2011 09:51:18
#5
|
|
|
Просто я писал(а): гуль,без вариантов..вообще не понимаю смысл раньше 10 бить подводных мобов
Смысл таки есть))) тем кого кастуют негативом на поверхности на радугах))
Я начиная с 7го только под водой радуги и бью. 
З.Ы. танков забыл)) для них тоже подводный шмот - спасение)
Подлецу все к лицу!
|
|
|
Dobryj [11]
|
26 Августа 2011 10:16:28
#6
|
|
|
Грызун Воды [10]
|
26 Августа 2011 10:21:58
#7
|
|
|
|
_Карлито_
На 10м бои с флаундинами по прибылям уйдут в минус, а опыт почти тот же. Так что или будешь тратиться на репу, или ждать 12го уровня. Я на 9м бил под радугой, прибыль с радуги- 7-8з, опыта на медаль потратил примерно 27%
|
|
|
Кадет ЧС [10]
|
26 Августа 2011 10:24:33
#8
|
|
|
На 10м бои с флаундинами по прибылям уйдут в минус, а опыт почти тот же.
Ну не то чтобы в минус ) Но все же из экономических соображений лучше на 9-м их бить.
По опыту затруднюсь ответить... В принципе можно одного стукнуть и посмотреть сколько дают.
Варэн [13] : ну что за привычка написать и сразу стереть, а вдруг там что-то интересное было
Saladin [13] : Это не привычка, а способность. Не каждому дано писать быстрее чем думать.
|
|
|
Шмяпок [10]
|
26 Августа 2011 10:30:15
#9
|
|
|
|
дальше зеленой медали не нужны вообще.
В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил.
|
|
|
Dima_009
|
26 Августа 2011 11:42:10
#10
|
|
|
|
Бей горгуш, по 15 з минимум будешь за радугу снимать
|
|
|
Рики Тики Тави
|
26 Августа 2011 11:46:30
#11
|
|
|
|
_Карлито_
ф пень флаундинов. у тебя ща задача подготовки к 11му лвлу, это 400з на переход, далее если будеш доблу качать это фиолетовая вошба, соотвественно 400 светодаров/огнегмров, запас центрид/инков, тоже штук 200, ну и коли звания нету то шмот придется купить на 11й. Так что тебе надо 3к голда. Это много, но за 2 уровня реально набить. (как показала практика)
|
|
|
SquaeR [10]
|
26 Августа 2011 11:50:46
#12
|
|
|
Рики Тики Тави писал(а): _Карлито_
ф пень флаундинов. у тебя ща задача подготовки к 11му лвлу, это 400з на переход, далее если будеш доблу качать это фиолетовая вошба, соотвественно 400 светодаров/огнегмров, запас центрид/инков, тоже штук 200, ну и коли звания нету то шмот придется купить на 11й. Так что тебе надо 3к голда. Это много, но за 2 уровня реально набить. (как показала практика)
что за переход такой
|
|
|
Dima_009
|
26 Августа 2011 11:52:07
#13
|
|
|
|
Рики Тики Тави
я думаю на 10 уровне в залах он легко дойдет до гладиатора , а то и дальше
|
|
|
 |
|
 |

|
 
© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
|
|
|
|
|
|
|
|
|