Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Чертеж амулета вызова Минотавра 1 штМонета гномов 150 шт

Чертеж амулета вызова Минотавра 1 штМонета гномов 150 шт

Рики Тики Тави
0
26 Августа 2011 09:05:03
Давно ли с красных рун падают чертежи? причем форлетовые. Может давайте засунем ткуда ворохи и понизим количество монет, ибо написано 150 - 200, но из всей сотни встрытых рун тока однажды было 160 монет. Зачем заведо ложную информацию прописывать не понятно, ибо 100 рун это нихнена не рандом!
0
Рики Тики Тави
26 Августа 2011 09:06:38 #1
да, кстати в прошлый раз упал шардолит голимый с драг монетой, которую известно кому и известно куда хотелось бы не то что засунуть а так скажем " ВБИТЬ ПЛОШМЯ" :idea:
0
Потомок Ермака [5]  26 Августа 2011 09:08:04 #2
:exclaim: нытье
0
НоВаЯ сКаЗкА [15]  26 Августа 2011 09:16:23 #3
где написано что 150-200 монет??? падает 60-200 монет с красной, чертежи давно падают с них, но редко))
0
-LeFF- [7]  26 Августа 2011 09:24:05 #4
а че ты хотел с руны за 8 голда? кубки каждый раз?
0
Рики Тики Тави
26 Августа 2011 09:31:49 #5
НоВаЯ сКаЗкА
за чертежи не знал, но согласись жестко, а насчет 150 / 200 инфа с варваров, классный ресурс, наиболее полный и точный, и навигация человеческая))) не в обиду кирилице))
0
Dobryj [11]  26 Августа 2011 09:34:11 #6
Я открывал 1 раз....кубок и 150 монет..рад)))
0
Darth Tyranous [8]  26 Августа 2011 09:48:19 #7
баян :eek:
0
GreYka
26 Августа 2011 11:12:53 #8
Рики Тики Тави
http://mentor.dclans.ru/new/?page_id=5170 :rolleyes:
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.