Давно ли с красных рун падают чертежи? причем форлетовые. Может давайте засунем ткуда ворохи и понизим количество монет, ибо написано 150 - 200, но из всей сотни встрытых рун тока однажды было 160 монет. Зачем заведо ложную информацию прописывать не понятно, ибо 100 рун это нихнена не рандом!
да, кстати в прошлый раз упал шардолит голимый с драг монетой, которую известно кому и известно куда хотелось бы не то что засунуть а так скажем " ВБИТЬ ПЛОШМЯ"
НоВаЯ сКаЗкА
за чертежи не знал, но согласись жестко, а насчет 150 / 200 инфа с варваров, классный ресурс, наиболее полный и точный, и навигация человеческая))) не в обиду кирилице))