Вы не авторизованы
Войдите
в игру
Наши сообщества
Форум
Новости проекта
Таверна
Беседка
Конкурсы
События
Творчество
Приемная менторов
Хранители форума
Пособия по игре
Клиент Dwarium
Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум
>
Таверна
>
Стриагорн
Стриагорн
Людмила-
0
26 Августа 2011 08:03:05
за 100 скальпов сколько доблести дают ?
07:46 Вы передали дракону сто скальпов. Получено: 1950 доблести.
что то тут не так ... раньше больше доблести давали ...мну обманул Стриагорн он курица
0
Просто я
[10]
26 Августа 2011 08:06:33
#1
а наш всегда так давал
А у меня свой двар..С блекджеком и избрами!:кулфейс:
Графиня, ваш Буцефал притомился, а кстати, не хотите ли вы со мной переспать?
(Выполнив сложнейшую работу над собой,персонаж Просто я [10] получил медаль «Порядочность»)
0
Thoth
[7]
26 Августа 2011 08:09:04
#2
_оГрЕсСаРшА_
потом была еще ё1 системка о том , что "вы получили дополнительную доблесть"
Так что как давали, так и дают
Человека познают в игре и в дороге (с)
0
Людмила-
26 Августа 2011 08:10:07
#3
Просто я
редиски они ))
0
Людмила-
26 Августа 2011 08:11:04
#4
Thoth
небыло этой системки вот и задумалась (( дополнительную доблесть не дали
0
Lost Nosferatu
[3]
26 Августа 2011 08:12:01
#5
_оГрЕсСаРшА_
если сдаеш 23 числа то дают больше доблести
0
Робен Гут
26 Августа 2011 08:12:50
#6
Учи
матчасть
, нуб.
0
Людмила-
26 Августа 2011 08:14:07
#7
Lost Nosferatu
нет это не касается какова числа сдал .. просто усиляется благо который даёт дракоша 23
0
Darth Tyranous
[8]
26 Августа 2011 08:22:55
#8
Lost Nosferatu писал(а):
_оГрЕсСаРшА_
если сдаеш 23 числа то дают больше доблести
как говорица - а поцаны то не знали
0
- нубик -
26 Августа 2011 08:32:10
#9
_оГрЕсСаРшА_
а в альянсе спросить, не? на форум обязательно с такими вопросами надо?))
0
Uganda
[5]
26 Августа 2011 08:34:05
#10
- нубик -
может там тоже не в курсе
Вы все дураки и не лечитесь! Одна я умная, в белом пальто стою красивая!
0
- нубик -
26 Августа 2011 08:36:53
#11
Uganda писал(а):
- нубик -
может там тоже не в курсе
сомневаюсь, но на такой случай открою секрет: есть менторы и у них на форуме есть свой раздел, где задаются вопросы по игре)))
0
Людмила-
26 Августа 2011 08:36:53
#12
- нубик - писал(а):
_оГрЕсСаРшА_
а в альянсе спросить, не? на форум обязательно с такими вопросами надо?))
в оффе были сокланы ))уже спросила ))
0
Kailiat
[4]
26 Августа 2011 08:37:07
#13
http://w1.dwar.ru/info/library/index.php?obj=cat&id=80
0
Людмила-
26 Августа 2011 08:37:19
#14
ответ получен топ мона закрыть
0
Uganda
[5]
26 Августа 2011 08:37:45
#15
- нубик -
если все будут такие умные и создавать топики в правильных ветках форума, то гдеж мы тролить будем?
Вы все дураки и не лечитесь! Одна я умная, в белом пальто стою красивая!
0
- нубик -
26 Августа 2011 08:41:58
#16
Uganda
ну говори про троллить за себя) я пишу всего лишь навсего свою скромную имху)))
0
Робен Гут
26 Августа 2011 08:49:46
#17
Uganda
, пойди почитай, что такое троллинг. В этом топе его нет.
0
Darth Tyranous
[8]
26 Августа 2011 08:51:03
#18
Робен Гут
- нубик -
тролинг слово стало пафосным. его модно везде употреблять
0
Робен Гут
26 Августа 2011 09:31:27
#19
У троллей ники зеленым отображаются, а если топик троллят, то он зеленым становится. Мне казалось, что это уже давно заметили.
Официальный сайт бесплатной
онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»
©
ООО «АСТРУМ ЛАБ»
.
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.