Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Стриагорн

Стриагорн

Людмила-
0
26 Августа 2011 08:03:05
за 100 скальпов сколько доблести дают ?
07:46 Вы передали дракону сто скальпов. Получено: 1950 доблести.

что то тут не так ... раньше больше доблести давали ...мну обманул Стриагорн он курица :evil:
0
Просто я [10]  26 Августа 2011 08:06:33 #1
а наш всегда так давал :cry:
А у меня свой двар..С блекджеком и избрами!:кулфейс:

Графиня, ваш Буцефал притомился, а кстати, не хотите ли вы со мной переспать?
(Выполнив сложнейшую работу над собой,персонаж Просто я [10] получил медаль «Порядочность»)
0
Thoth [7]  26 Августа 2011 08:09:04 #2
_оГрЕсСаРшА_
потом была еще ё1 системка о том , что "вы получили дополнительную доблесть"
Так что как давали, так и дают
Человека познают в игре и в дороге (с)
0
Людмила-
26 Августа 2011 08:10:07 #3
Просто я
редиски они ))
0
Людмила-
26 Августа 2011 08:11:04 #4
Thoth
небыло этой системки вот и задумалась (( дополнительную доблесть не дали
0
Lost Nosferatu [3]  26 Августа 2011 08:12:01 #5
_оГрЕсСаРшА_
если сдаеш 23 числа то дают больше доблести :exclaim:
0
Робен Гут
26 Августа 2011 08:12:50 #6
Учи матчасть, нуб.
0
Людмила-
26 Августа 2011 08:14:07 #7
Lost Nosferatu
нет это не касается какова числа сдал .. просто усиляется благо который даёт дракоша 23
0
Darth Tyranous [8]  26 Августа 2011 08:22:55 #8
Lost Nosferatu писал(а):
_оГрЕсСаРшА_
если сдаеш 23 числа то дают больше доблести :exclaim:

:lol: :lol: :lol:
как говорица - а поцаны то не знали :surprised:
0
- нубик -
26 Августа 2011 08:32:10 #9
_оГрЕсСаРшА_
а в альянсе спросить, не? на форум обязательно с такими вопросами надо?))
0
Uganda [5]  26 Августа 2011 08:34:05 #10
- нубик -
может там тоже не в курсе :eek:
Вы все дураки и не лечитесь! Одна я умная, в белом пальто стою красивая!
0
- нубик -
26 Августа 2011 08:36:53 #11
Uganda писал(а):
- нубик -
может там тоже не в курсе :eek:

сомневаюсь, но на такой случай открою секрет: есть менторы и у них на форуме есть свой раздел, где задаются вопросы по игре)))
0
Людмила-
26 Августа 2011 08:36:53 #12
- нубик - писал(а):
_оГрЕсСаРшА_
а в альянсе спросить, не? на форум обязательно с такими вопросами надо?))

в оффе были сокланы ))уже спросила ))
0
Kailiat [4]  26 Августа 2011 08:37:07 #13
0
Людмила-
26 Августа 2011 08:37:19 #14
ответ получен топ мона закрыть
0
Uganda [5]  26 Августа 2011 08:37:45 #15
- нубик -
если все будут такие умные и создавать топики в правильных ветках форума, то гдеж мы тролить будем?
Вы все дураки и не лечитесь! Одна я умная, в белом пальто стою красивая!
0
- нубик -
26 Августа 2011 08:41:58 #16
Uganda
ну говори про троллить за себя) я пишу всего лишь навсего свою скромную имху)))
0
Робен Гут
26 Августа 2011 08:49:46 #17
Uganda, пойди почитай, что такое троллинг. В этом топе его нет.
0
Darth Tyranous [8]  26 Августа 2011 08:51:03 #18
Робен Гут
- нубик -
тролинг слово стало пафосным. его модно везде употреблять :lol:
0
Робен Гут
26 Августа 2011 09:31:27 #19
У троллей ники зеленым отображаются, а если топик троллят, то он зеленым становится. Мне казалось, что это уже давно заметили.
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.