До чего уже опустили Великий Русскии язык

Если в 21 год писать с ошибками которые делают дети в садиках...Или ты настолько деградировал сидя за компом??? Почитай книги вот мой тебе совет.... И автор топика: тебе не стыдно делать такие ошибки в твои 21 год?