Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]

ostapbest

Aydin-Voin
0
26 Августа 2011 04:52:55
привет лапух) ты настолько жалок што не смог мне травму паставиТ) ну признаюсь правилна делает ДГ што таких вот лапухов вырезаеТ) ета не ныыыыытё я знаю вайна рас сттрелки в лес приветствуетча) :arrow: :arrow: :arrow: :arrow:
....
0
ВсадникВетра [9]  26 Августа 2011 06:19:07 #20
"ета не ныыыыытё "

фсем йасна? :evil:
Когда быки понимают назначение красной тряпки - они начинают убивать тореадоров...
0
Стикс-Эк [7]  26 Августа 2011 06:20:30 #21
samire писал(а):
мерки ноют?)
что-то новое))) :twisted:
:twisted: нытьЁ :twisted:

А где ты тут мерков увидела? :eek:
Мне не нравится автор,пусть не пишет.(с) Румпель
0
TanatoS [6]  26 Августа 2011 06:23:06 #22
До чего уже опустили Великий Русскии язык :cry: Если в 21 год писать с ошибками которые делают дети в садиках...Или ты настолько деградировал сидя за компом??? Почитай книги вот мой тебе совет.... И автор топика: тебе не стыдно делать такие ошибки в твои 21 год? :question:
0
ВсадникВетра [9]  26 Августа 2011 06:24:10 #23
Aydin-Voin писал(а):
Mr ZiGGi
бред ета то што твая мама читала тебе в калыбелни ) :idea:


:confused:
попахивает острой неадекватностью.
Когда быки понимают назначение красной тряпки - они начинают убивать тореадоров...
0
Paradisee [5]  26 Августа 2011 06:29:26 #24
чюш :arrow: :arrow:
ссылка вырезана модератором
0
_Jok_
26 Августа 2011 06:31:42 #25
Мдяя. Мерки! Фильтруйте войнов прежде чем принять в клан :cool:
помни, сила рыцаря лупега - это сила леса, но помни, флейм, ненорматив, это ведёт на тёмную сторону леса, сделав один шаг по этому пути, ты уже не сможешь с него свернуть (С)-hemp-[7]
0
Dobryj [11]  26 Августа 2011 06:41:20 #26
ты му-му.
0
Kaligula11 [5]  26 Августа 2011 06:52:54 #27
Кто скажет что написал автор!? Ни ВЦ не понял :evil:
Автор нуп и опозорилсо!!! Сливщик к тому же! :arrow:
0
Hozaika ozer [6]  26 Августа 2011 07:06:45 #28
Мой совет Меркам, гоните это посмешище не портите себе репутацию ...
0
De Beers
26 Августа 2011 07:16:09 #29
:lol:
Полностью согласен с Хозяйкой озер :)
DeBeers-ируй отседава! (с) не мой
0
Аццкий баянист
26 Августа 2011 07:46:31 #30
Если в 21 год писать с ошибками которые делают дети в садиках...Или ты настолько деградировал сидя за компом??? Почитай книги вот мой тебе совет.... И автор топика: тебе не стыдно делать такие ошибки в твои 21 год?




ему надо купить зорба...
Почитал в соцсетях чужие анкеты о семейном положении и написал у себя "Есть ЗОРБ"
Я всего в жизни добился сам!
- так ты ж бомж!
- и что это меняет?
0
-Unknown- [11]  26 Августа 2011 08:09:30 #31
автор нуп и апазорился
0
нунепрет [9]  26 Августа 2011 08:53:40 #32
наберут по объявлению...
ета не ныыыыытё я знаю вайна рас

а что же это, если не нытьё? :eek:
0
ДРОПовик [4]  26 Августа 2011 09:11:20 #33
Aydin-Voin
21 год, грамматически необразованный неадекват. :lol:
как соблазнить дроп за 2 минуты
0
-_Frost_-
26 Августа 2011 09:14:26 #34
афтар в 21 год пишит как шкалата неабразованная. Все школьнеки дажи пишут правельние!
Толстый Енот [20] Сегодня 01:09:13 #5
ты тут никто. И ты, регистрируясь в игре, поставил галочку в пункте "я согласен, что я тут никто".

11:35 Пантера » -_Frost_-: не. ты просто бездарность (
0
MaxSliveR [4]  26 Августа 2011 09:14:44 #35
Автор неадекватен, что тут скачать еще. :confused:
НЯ кавай НЯ =^_^=
0
- нубик -
26 Августа 2011 09:14:53 #36
_Jok_
Hozaika ozer
разве мерки?)
0
Желтая стрела [7]  26 Августа 2011 09:16:02 #37
Aydin-Voin писал(а):
привет лапух) ты настолько жалок што не смог мне травму паставиТ)

:arrow:
Если бобров разведут много они сожрут лес и нубов будет некуда послать о_О
Ахринеть!
0
Hozaika ozer [6]  26 Августа 2011 09:25:15 #38
- нубик -
Угу, это школа мерков если мне не изменяет память)
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.